Последние новости

Губернатор Сюника в очередной раз уволен

Скандально известный Сурик Хачарян в очередной раз освобождён с занимаемой должности губернатора Сюникской области Армении, сообщает News.am.

Постановление об этом принято на заседании Правительства 6 октября. Его озвучил министр территориального управления и развития Давид Локян. Для вступления в силу постановление должен утвердить президент. Хачатрян занимал должность губернатора в 2004 – 13 гг. и был вновь назначен в сентябре 2014 года.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • КАДРОВЫЙ ПОГРОМ В УНИВЕРСИТЕТЕ им. БРЮСОВА
      2023-09-12 10:08

      Студенты-брюсовцы в первую же неделю нового учебного года столкнулись с неприятным сюрпризом – занятия в вузе отменяются … из-за нехватки преподавателей. Оказывается, профессора, доценты, доктора и кандидаты наук ныне не в чести ни у нового руководства вуза, ни у многофункционального министерства. И надо же, как совпало, что под дамоклов меч подпали сплошь те, кто протестовал против решения Министерства образования, науки, культуры и спорта РА объединить три вуза в единую структуру.

    • Тигран АБРАМЯН: ОБЪЯСНИТЕ ПРИСУТСТВИЕ РОССИЙСКОЙ ВОЕННОЙ ГРУППЫ В ТАВУШЕ
      2021-03-08 06:32

                Представьте разъяснения о присутствии российских военных в Тавуше. Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель аналитического центра «Энакет», бывший советник президента Арцаха по вопросам безопасности Тигран АБРАМЯН.

    • Уволен начальник войсками Полиции Армении
      2020-11-17 07:30

      Президент Армении освободил с должности начальника войсками полиции, временно исполняющего обязанности заместителя начальника полиции Гургена Даллакяна.

    • ЖЕРТВЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА
      2020-09-14 11:35

      Сотрудников ЗАО "Газпром Армения" массово увольняют. Об этом сообщил 11 сентября глава партии "Светлая Армения" Эдмон Марукян.