Последние новости

В Ucom началась продажа новых телефонных номеров с кодом 044

Причем платиновые и золотые телефонные номера возможно приобрести абсолютно бесплатно, исключительно при условии подписки на один из тарифных планов Ucom Универсальный сроком на 12 или 24 месяца. Помимо красивого номера, абоненты постоплатных тарифных планов Универсальный ежемесячно будут получать множество минут для звонков во все местные сети, Арцах, США и Канаду, множество мегабайтов для доступа в мобильный интернет и множество SMS-сообщений для отправки на все местные номера, сообщает tert.am/ru.

Напомним также, что на днях состоялся электронный аукцион, в результате которого было распродано 33 специальных номера с новым кодом.

«По результатам аукциона для специальных номеров с кодом 044 на данный момент на сайте 044.ucom.am отображена общая цифра в 104 млн 900 тысяч драмов. Мы намерены передать весь доход с аукциона Фонду Ucom для реализации благотворительных проектов. Эта сумма позволит дать жизнь множеству проектов в области образования и здравоохранения, а также продолжить парад открытия инженерных лабораторий», - отметил генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ЦИФРОВОЙ ТЕРМИНАЛ digiPOS ОТ АРДШИНБАНКА – КАССОВЫЙ АППАРАТ В ВАШЕМ СМАРТФОНЕ
      2023-04-25 16:06

      Постоянно улучшая условия обслуживания и расширяя спектр услуг, Ардшинбанк представил своим клиентам новую цифровую платежную систему – цифровой POS-терминал digiPOS. Это приложение, благодаря которому устройства, работающие с операционной системой Android и системой NFC (смартфон, планшет и т. д.), становятся платежным POS-терминалом.

    • ЗВОНОК ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА
      2022-04-25 09:39

      Накануне на мой телефон поступил международный звонок от абонента +984143228910. Запись гласила, что звонят из Азербайджана.  Первая мысль – «соседи», активно обзванивающие арцахцев, чтобы запугать их и вынудить покинуть свои дома, теперь расширили ареал и решили охватить Ереван?

    • ЭКСПЕРТ ПО IT-БЕЗОПАСНОСТИ: «ЗАКЛЕЙТЕ КАМЕРУ ТЕЛЕФОНА!»
      2021-01-20 10:37

      Эксперт по IT-безопасности Игорь Ашманов дал интервью журналистам издания «Аргументы и факты». В нем специалист ответил на вопросы, интересующие тысячи людей, например, правда ли, что техника следит за нами, нужно ли отключать телефон, когда им не пользуешься, и как защитить себя от постороннего наблюдения?

    • ВСЕ ЦЕНТРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ КОМПАНИИ VIVACELL-MTS В СТРАСТНУЮ ПЯТНИЦУ БУДУТ РАБОТАТЬ
      2019-04-19 11:16

      В Страстную Пятницу, которая в этом году отмечается 19 апреля, будут работать все центры обслуживания компании VivaCell-MTS, сообщают в пресс-службе компании.