System Of A Down выпустит новый альбом в 2017 году
PanARMENIAN.Net - Всемирно известная рок-группа System of a Down работает над созданием нового альбома.Об этом заявил барабанщик группы Джон Долмаян.
По его словам, уже 15 песен для нового альбома готовы, пишет NME.
«Мы работали над созданием альбома последние 6 месяцев, и уже около 15 песен, которые, по моему мнению, достойны быть в альбоме, готовы»,- сказал барабанщик.
В 2011 году группа выпустила альбом «Toxicity», который был трижды признан платиновым, что означает продажу более 3 миллионов копий альбома.
«Сейчас мы сможем сыграть лучше, чем когда-либо. Мы стараемся придумать что-то новое и ни в коем случае не стремимся повторить альбом Toxicity только потому, что он стал самым успешным за историю нашей карьеры. Мы создадим что-то совершенно новое для молодого поколения фанатов»,- добавил Долмаян.
Группа станет также хедлайнером Download Festival 2017 совместно с Aerosmith. Это будет уже третий раз, когда System Of a Down предстанет на фестивале в этом качестве. Прошлые два появления в этой роли состоялись в 2005 и 2011 годах.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-09 16:29
Без привязки к названию страны, к какой-либо стране на государственном ли уровне или на уровне частного бизнеса бы не шла речь в контекстах поставок вооружения террористическому киевскому режиму наша позиция на этот счет хорошо известна. Об этом на брифинге 9 июля заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, отвечая на вопрос о сведениях о том, что Азербайджан поставлял Украины военную продукцию уже после начала вооруженного конфликта с Россией.
-
2025-07-09 16:29
В Конгрессе США 8 июля обсудили швейцарскую мирную инициативу, направленную на организацию коллективного и безопасного возвращения насильственно выселенных армян Арцаха. Об этом сообщает Центральный офис Ай Дата Бюро АРФД.
-
2025-07-09 16:27
Лидер "Процветающей Армении" и бизнесмен Гагик Царукян был допрошен в Антикоррупционном комитете в качестве свидетеля, сообщили источники Sputnik Армения.
-
2025-07-09 16:24
Действия премьер-министра Армении Никола Пашиняна, направленные против Армянской апостольской церкви, совершаются по указаниям его зарубежных покровителей, заявил РИА Новости генеральный секретарь православного ближневосточного союза "Эль-Машрик" и глава исследовательского центра "Аль-Араби Аль-Машрики" Ильяс эль-Морр.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2020-08-15 16:00
Известный дудукист Дживан Гаспарян-мл. работает над новым проектом: серией благотворительных концертов в режиме онлайн. Проект преследует несколько целей: от обеспечения интересного досуга меломанов и поклонников его творчества до поддержки музыкантов, оказавшихся не у дел из-за пандемии, а также школ, детдомов, воинских частей и т.д.
-
2019-08-14 14:03
Популярная российская рок-группа «Маша и Медведи» презентовала новый клип, снятый в Армении на песню «Здравствуй, Арарат». Её концертная премьера состоялась в 2016 году, а в 2018 она вышла в виде сингла. В будущем «Здравствуй, Арарат» войдёт в новый альбом группы Маша и Медведи «Зимородок». Как сообщает портал rRock.ru, в планах коллектива также выпустить вторую пластинку «РастаМаха».
-
2018-12-10 16:00
Учитывая, что скоро появятся музыкальные альбомы, датированные уже 2019 годом, захотелось "закрыть" год уходящий последней группой интересных записей. Начнем с интересного, но довольно спорного альбома Микаела Абазяна Something More. Записывался он в течение года в ереванской студии "Бревис".
-
2018-11-15 12:08
Сын легендарного французского шансонье армянского происхождения Шарля Азнавура — Михаил Азнавур, намерен выпустить посмертный музыкальный альбом отца, передает rusarminfo.ru.