Последние новости

ПЕТУШОК - ЗОЛОТОЙ ГРЕБЕШОК

Затмения-2017

Грядущий 2017 г., по версии ученых, будет достаточно богатым на солнечные и лунные затмения. Для сравнения астрономы ссылаются на 2018 г., когда вовсе никаких затмений не предвидится. Затмения 2019 и 2020 гг. можно будет наблюдать только из южной части Южной Америки, затмения 2021 г. зафиксируют только научно-исследовательские станции в Антарктиде, а 2022 г. вообще пройдет без полных затмений, однако вернемся к 2017 г., чтобы предупредить о том, что в новом году главные светила 4 раза покроются тенью.

В ПРИДАЧУ НАС ОЖИДАЕТ РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ, ИМЕНУЕМОЕ АСТРОНОМАМИ "ТАНЕЦ ПЛАНЕТ". 18 сентября следующего года Луна в течение дня покроет 4 яркие светила: Венеру, Регул, Марс и Меркурий. Этот своеобразный танец небесных светил могут наблюдать жители европейской части России. Не парад планет, но очевидцы говорят, что это зрелище тоже впечатляет!

Астрологи советуют в периоды затмений не принимать кардинальных решений, не впадать в депрессию и гнать от себя дурные мысли. А еще астрологи предупреждают, что, согласно древнекитайской императорской астрологии, основанной на циклах движения Юпитера, главный тотем приходит к нам только раз в 60 лет, а в остальные периоды времени ему помогают заместители. В следующем году исполняющим обязанности Петуха будет Ворон, который, по древнекитайским легендам, наряду с Драконом участвовал в сотворении мира.

Ворон - птица мудрая

Ворон - древняя и мудрая птица, и ведь в чем парадокс: питается ворон исключительно падалью, но при этом многие народы считают его символом долголетия. Ворон питается падалью, освобождая землю от тлена.

НА ЯЗЫКЕ АСТРОЛОГОВ ЭТА ПТИЦА СИМВОЛИЗИРУЕТ ОТКАЗ ОТ ВСЕГО НЕНУЖНОГО, отмершего, от прежних стереотипов и наскучивших связей, от назойливых мыслей, которые мешают идти дальше. Это год обновления и духовности, ведь родная стихия Ворона - небо. Впрочем, эта птица летает низко, не отрываясь надолго от земли.

Звездная карта говорит о том, что в новом году от каждого потребуются сноровка и умение в решении сложных задач. Возникнет необходимость в новых подходах и идеях, хотя велико будет искушение рубить сплеча, но в следующем году гордиевы узлы придется все же разматывать, а не разрубать.

 Наступает время интеллектуалов, способных мыслить новыми категориями, находить нетривиальные пути решения старых проблем. В политике это время упорного поиска решений, длительных переговоров, укрепления межгосударственных связей, а также время появления талантливых молодых деятелей, которые заявят о себе во многих странах. Качество внутриполитических и международных отношений будет меняться, во многих государствах появятся новые веяния, между странами и блоками возникнут новые интеграционные процессы, будут налажены новые экономические и торговые связи.

Астрологи предупреждают, что огненная энергия года Петуха может привести к тому, что некоторые люди будут проявлять нетерпимость к чужому мнению, авторитарность, склонность к принуждению и диктаторству, а также к непродуманным и спонтанным действиям. По статистике годы Петуха изобилуют ошибочными политическими решениями, которые, впрочем, очень быстро корректируются под влиянием общественных институтов.

Больше блеска!

А теперь о том, как следует встречать следующий год. Чтобы привлечь удачу в год Петуха, необходимо, как считают астрологи, чтобы в новогодних интерьерах доминировали оранжевый и все оттенки красного цвета с переливами серебристо-желтого и лимонно-зеленого.

НЕ НАДО ЭКОНОМИТЬ НА МИШУРЕ, ЯРКИХ ГИРЛЯНДАХ И БЛЕСТКАХ. Словом, все цвета пестрого петушиного оперения должны быть налицо. На стол следует положить тарелку с зерном. А вот куриное мясо лучше спрятать в салатах или под зеленью, хотя известно, что астрологический год наступает позже года календарного.

Будьте здоровы!

В восточной медицине энергия огня связана с меридианом сердца. От его правильной работы в новом году будут зависеть успех, карьера и материальное благополучие.

АСТРОЛОГИ СОВЕТУЮТ СВОЕВРЕМЕННО ГАСИТЬ ВСПЫШКИ ЯРОСТИ и сдерживать любые проявления агрессии. В стрессовых ситуациях советуется чаще брать тайм-аут и говорить себе: "Об этом я подумаю завтра".

Астрологи советуют при обдумывании важных решений полагаться на интуицию и контролировать свое состояние с помощью ритмичного дыхания йогов. Это позволит привлечь новые идеи и сделать правильный выбор. А еще медики советуют в новом году чаще общаться с природой, дабы избавить организм от избытка вредной энергии, которая в год Петуха будет зашкаливать.

Вот и все советы. С наступающим Новым годом! И помните: звезды только советуют, а выбор всегда за нами. Только от нас зависит, каким будет наступающий год и какими мы сами будем в новом году. Последние дни уходящего года - самое подходящее время для того, чтобы подвести итоги и наметить планы на будущее. Секрет успеха прост и универсален для каждого года: надо верить в свои силы, нести в сердце добро и любовь, помогать людям и верить в чудо! Тогда все получится, сбудутся самые смелые мечты, откроются новые возможности, появится второе дыхание! Удачи вам, дорогие наши читатели, и больших успехов в наступающем новом году!

 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • СИТУАЦИЯ НАПОМИНАЕТ ТУ, ЧТО СЛОЖИЛАСЬ В АПРЕЛЕ 2020 г.
      2024-04-19 10:24

      В 2020 г. Армия обороны Республики Арцах опубликовала сведения за период 19-25 апреля об обстрелах с азербайджанской стороны. Были указаны калибры орудий и количество нарушений режима моратория. Речь шла о 3 тыс. 500 случаях. Обстрелы, которые были зафиксированы после апрельского визита Пашиняна в Брюссель, пусть не резко, но все же имеют тенденцию к учащению. С армянской стороны воздерживаются от симметричных действий, дабы избежать обвинений в обстрелах азербайджанских позиций. Речь, напомню, идет об обстреле азербайджанских позиций на армянской территории.

    • ВЕТЕРАН ВСЕХ ВОЙН ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ АРЦАХА ОТРИЦАЕТ ПРИЧАСТНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИИ ТЕРАКТА!
      2024-04-18 11:14

      5 месяцев назад СНБ разоблачила попытку организации теракта с применением внушительного арсенала вооружений, спецсредств, документов и проч. Согласно официальной версии, группа готовила взрывы, которые неизбежно повлекли бы человеческие жертвы и нанесли большой ущерб госимуществу. 5 членам группы предъявлены обвинения, пока общественности известно только имя одного из них.

    • КОГДА И ПОЧЕМУ ПРЕКРАТИЛАСЬ ОТПРАВКА НА ГРАНИЦУ СЛУЖАЩИХ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК ПОЛИЦИИ?
      2024-04-17 10:22

      "Между Арменией и Азербайджаном не должна быть создана новая граница, граница должна быть обозначена. При этом то, что Армения, - это Армения, то, что не Армения, - не Армения! В свете сказанного необходимо согласовать карты, которые де-юре имеют значение", - заявил Пашинян, апеллируя к резолюции Алма-Аты, подписав которую бывшие союзные республики объявили, по его словам, о своей государственной независимости, а бывшие административные границы превратились в государственные.

    • ВТОРАЯ ФАЗА РАСКУЛАЧИВАНИЯ
      2024-04-13 12:28

      Экс-градоначальник северной столицы Вардан Гукасян чудом избежал тюрьмы после громких разоблачений своего преемника: в 2012 г. телевыступление свежеиспеченного мэра Самвела Баласаняна вызвало эффект разорвавшейся бомбы.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ШОУ ВОКРУГ СМЕРТИ "ПРИНЕСШЕГО ХЛЕБ"
      2023-01-30 10:52

      Пляска на костях 6 лет спустя Вне зависимости от того, как будут развиваться события вокруг руководителя фракции "Айастан" экс-министра обороны Сейрана Оганяна и депутата от той же фракции известного врача и ученого Армена Чарчяна, очевидно одно: шоу в исполнении генпрокурора преследует целью отвлечь внимание армянского общества от блокады Арцаха и пожара 19 января в деревне "Азат". О намерении Анны Вардапетян обратиться с ходатайствами в парламент стало известно на исходе 2022 политического года.

    • КАК БАРОН ДЕ КУБЕРТЕН С ФЮРЕРОМ РАЗВЕЯЛИ МИФ "СПОРТ ВНЕ ПОЛИТИКИ"
      2023-01-26 07:55

      Набившая оскомину мантра "спорт вне политики" давно не вызывает ничего, кроме иронической усмешки. Но возникает вопрос: когда политика так тесно переплелась со спортом? И разве в истории современного спорта когда-нибудь было иначе? Попробуем развеять иллюзии на примере основателя олимпийского движения, барона Пьера де Кубертена.

    • ОЛИГОПОЛИЯ КАК ОНА ЕСТЬ
      2022-11-09 10:38

      Самвел Алексанян по-прежнему при делах… Бюджетную пересменку главарь режима посвятил восхвалению "экономического чуда", которого страна достигла под его чутким руководством, невзирая на последствия пандемии и 44-дневной войны. Свое недоверие показателям экономической активности и роста ВВП уже высказали многие ведущие экономисты, а потому сосредоточимся на тезисе об искоренении олигархии. После заявлений главаря режима об окончательной победе над системной коррупцией это второй по значимости популистский тезис.

    • ДЕНИКОЛИZАЦИЯ: СМОТРИ. СЛУШАЙ, ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ САМ
      2022-05-09 10:30

      Российский журналист, продюсер, радиоведущая, подкастер Амалия АКОПОВА запустила на площадке Телеграм (Telegram) проект «ДениколиZация», имеющий важное значение в эти судьбоносные дни Армении. Цель спецпроекта - рассказать русскоязычной армянской Диаспоре, проживающей как в России, так и за ее пределами о том, что сегодня происходит на улицах Еревана и других городов Армении.