Последние новости

Ваге Энфиаджян: Виновных в предвыборных инцидентах в Армении нужно наказать

Виновных в предвыборных инцидентах нужно наказать. С таким заявлением на встрече с журналистами 15 марта выступил кандидат в депутаты от блока «Царукян» Ваге Энфиаджян.

По его словам, их политическая сила смогла представить народу те программы, которые станут реальностью после выборов.   «Агиткампанию мы начали с приграничных населенных пунктов. Они находятся в центре нашего внимания. Времени мало для того, чтобы Царукян посетил все места», - сказал Энфиаджян, при этом добавив: будет сделано все, чтобы организовать много встреч с избирателями.

Кандидат в депутаты также прокомментировал инциденты, имевшие место в ходе агиткампании в Араратской и Армавирской областях. Он подчеркнул, что виновные должны быть наказаны, необходимо все делать для того, чтобы агиткампания проходила в рамках закона. «Все нужно рассматривать в контексте закона. Должно быть  проведено быстрое расследование, виновных нужно наказать. Человек должен иметь право выражать мнение, и никто не имеет права  воспрепятствовать этому», - заключил Ваге Энфиаджян.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • "ЖЕНСКИЙ ПАРИК, ЯРКАЯ ПОМАДА" И 16 ПОГИБШИХ
      2022-08-26 09:53

      Заговорил о профилактике… На посту градоначальника Еревана Айк Марутян добровольно самоустранился от решения всех проблем на этапе пандемии. Он так боялся за свое драгоценное здоровье, что появлялся в служебном кабинете только по большим праздникам. На днях этот господин впервые нарушил молчание после отставки: "Каргин Айко" набрался наглости и публично выразил надежду на то, что "профилактические действия со стороны государственных органов и граждан позволят избежать подобных инцидентов".

    • 20 ИЮНЯ ГОДОВЩИНА ВНЕОЧЕРЕДНЫХ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ; СМЕНА ВЛАСТИ ПРОИЗОШЛА ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ ВЫБОРОВ 2017 г.
      2022-06-15 10:39

      Однопартийный парламент 20 июня исполнится год со дня досрочных парламентских выборов. Первые лица режима постоянно говорят о том, что "гарантийный срок" сохранения легитимности и доверия народа еще не истек.

    • Вардан АРАМЯН: ИНВЕСТОР НЕ ПОЙДЕТ В СЮНИК
      2022-02-12 06:50

      Армении не следует надеяться на существенный приток иностранных инвестиций в экономику, заявил экс-министр финансов РА Вардан Арамян в интервью 168.am.

    • В ОФИСАХ АРФД ИДЕТ ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ,
      2021-11-13 09:42

      - заявил в интервью «ГА» член верховного органа АРФ "Дашнакцутюн" экс-советник президента по антикоррупционной политике, экс-замминистра образования Баграт ЕСАЯН Предложен четкий механизм по созданию децентрализованной сети - По ходу формирования общенационального Движения сопротивления много говорится о том, что Пашинян, который пришел к власти посредством уличной борьбы, сам под давлением улиц не уйдет. Как вы прокомментируете эту точку зрения?