Ереванский квартал Конд станет туристическим центром
Ереванский квартал Конд планируется превратить в туристический центр. Об этом сообщил директор ЗАО «Ереванпроект» Сирекан Оганян 2 мая на пресс-конференции, передает News.am.
По его словам, проект реконструкции Конда включен в программу развития Еревана. Задача - восстановление исторического района в современном стиле. Чтобы он мог помимо эстетического удовольствия приносить пользу. В квартале появятся многочисленные кафе, рестораны, сувенирные лавки, художественные салоны.
2020-08-18 17:34
Президент Арцаха Араик Арутюнян принял членов творческого коллектива Степанакертского государственного драматического театра им. Ваграма Папазяна. Об этом "Арменпресс" сообщили в главном информационном управлении аппарата президента Республики Арцах.
2019-05-28 09:21
Три церкви достигли соглашения о начале многомиллионной реконструкции Храма Гроба Господня, передает AP.
2018-11-09 15:07
В рамках домостроительной программы ВиваСелл-МТС и Домостроительного центра "Фуллер" в селе Татул Арагацотнской области отремонтирован дом семьи Мкртчян.
2018-09-20 06:19
Какой станет гостиница «Двин» после масштабной реконструкции и ребрендинга? Пока ответить на этот вопрос можно, только используя силу воображения и представляя, как материализуется в реальности то, что сегодня мы видим на постере.