Последние новости

Коалиция во главе с США нанесла удар по проправительственным отрядам в Сирии

По словам высокопоставленного должностного лица оборонного ведомства США, коалиция во главе с США нанесла удар по сирийским силам в районе Ат-Танфа в пределах установленной зоны деэскалации, передает Новости Армении - NEWS.am.

По информации USAToday, на данный момент в Пентагоне не определили, удар был нанесен по сирийской армии или по проправительственному отряду.

Также отмечается, что  Коалиция во главе с США сообщила по горячей линии России  о намечающемся ударе, чтобы российская сторона предупредила сирийское правительство и силы, расположенные недалеко от коалиционной базы, были устранены. По словам чиновника, российская сторона передала сообщение властям Сирии, однако находящиеся вблизи коалиционной базы силы не были отозваны.

Коалиция во главе с США нанесла удар по сирийским силам в районе Ат-Танфа в пределах установленной зоны деэскалации, сообщил РИА Новости представитель Пентагона.

«Удар был нанесен. Это было против проправительственных сил, действовавших вблизи Ат-Танфа. Эти проправительственные силы действовали в пределах установленной зоны деэскалации»,- отметил собеседник.

Основная тема:
Теги:
  • Геогий 19-Май-2017
    100%-я агрессия против Суверенного Государства! Неслыханная наглость! А еще говорят о справедливостииии, демократииии, правах человеКОВВВВВВ!((((( А что думают в ООН??? Опять закрыли уши и глаза?? ПРЕСТУПНИКИ! УБИЙЦЫ!.......... Действительно, Сирия стала ЛАКМУСОВОЙ БУМАГОЙ для многих стран!! Мировое сообщество наглядно видит кто есть кто на самом деле!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • "СТРАЖИ" ПОКИНУЛИ КОРАБЛЬ ПАШИНЯНА. ЗАПАД ВИДИТ В ЕГО ЛИЦЕ ХРОМУЮ УТКУ
    2024-04-11 11:23

    Не так давно "Голос" опубликовал сведения о тех соратниках главаря режима, которые находятся на старте крысиных бегов с тонущего корабля власти. Сегодня речь о тех, кто не только покинул корабль Пашиняна, но и принес извинения армянскому народу. "Сожалею о том, что 10 ноября 2020 г. откликнулся на телефонный звонок с просьбой поддержать Никола Пашиняна. Прошу прощения у всех граждан Армении за то, что 10 ноября находился на правительственной даче. Сожалею, что в 2021 г. в качестве беспартийного участвовал по списку ГД в парламентских выборах…", - заявил на днях руководитель скандально известной группировки "Стражи революции" Айк СТЕПАНЯН.

  • ВОЗНЯ
    2023-05-20 10:46

    "Судьба Армении решится в Ереване" Межпартийные разборки на оппозиционном поле в порядке вещей, как и внутрипартийная борьба в "ГД" за сферы влияния. Настораживает, когда эти разборки протекают параллельно с многодневными обстрелами из разнокалиберных орудий приграничных территорий РА.

  • ПОПЫТКА КОНСОЛИДАЦИИ ПРОАМЕРИКАНСКИХ СИЛ ПРОВАЛИЛАСЬ
    2022-10-01 11:02

    Не пожелали слиться в экстазе… Партия террористов "Сасна црер", которая после досрочных выборов 20 июня 2021 г. продолжает прятаться за ширмой "Народно-демократический полюс", представила заявку в мэрию Еревана на проведение целой серии антироссийских акций протеста. Предыдущие акции были до смешного малочисленными. Полицейских было гораздо больше, чем участников, но, похоже,  из посольства США поступила директива к консолидации антироссийских сил, а потому НДП решил не отступать.

  • Рубен МХИТАРЯН: ТЕЗИС ППА «МЫ ИДЕМ ПОБЕЖДАТЬ, ПОТОМУ НЕ ОБСУЖДАЕМ ВОПРОС КОАЛИЦИИ» - ЭТО «КРУТИТ»
    2021-05-26 18:23

                «Надеюсь, в ближайшие 2 дня мы услышим вашу четкую позицию, в противном случае лавировать вам не удастся. Тезис «мы идем побеждать, потому и не обсуждаем вопрос коалиции» - это «КРУТИТ», - написал на своей странице в Фейсбук продюсер Рубен МХИТАРЯН.