Директор по коммуникациям Белого дома уходит со своего поста
Директор по коммуникациям Белого дома Майкл Дабки уходит со своего поста спустя три месяца после назначения.
Президент США Дональд Трамп нанял Дабки в начале марта, чтобы реформировать медиастратегию Белого дома. До этого Дубке занимался пиар-сопровождением нескольких республиканских политиков.
По данным политического издания AxiosNews, первого сообщившем об уходе Дабки, у того не было конфликтов с коллегами. Американские СМИ писали, что в ходе реформ, задуманных под началом Дабки, пресс-секретарь президента Шон Спайсер должен был сохранить свой пост, но реже выступать перед журналистами.
По данным СМИ, президенту Трампу не нравится нынешний имидж Белого дома, он даже высказал идею об отмене ежедневных брифингов и замене их на собственные выступления каждые две недели.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-22 10:34
Баку готовит военную активность вдоль границы с Ираном, сообщает телеграм канал «Канал КСИР».
-
2025-07-22 10:32
Лидер движения "Священная борьба", архиепископ Баграт Галстанян подал в суд на министра здравоохранения Анаит Аванесян, депутата от партии "Гражданский договор" Ваагна Алексаняна, а также еще пятерых общественных и политических деятелей за публичные оскорбления и клевету. Информация об этом размещена на портале судебной информации Datalex.am.
-
2025-07-22 10:31
После недавних ударов США по иранским ядерным объектам обогащение урана в Иране временно приостановлено. Об этом заявил министр иностранных дел Исламской Республики Аббас Аракчи, подчеркнув, что отказ от программы не рассматривается, поскольку она является вопросом национальной гордости. Его слова приводит ТАСС.
-
2025-07-22 10:30
Разобравшись с «карабахским вопросом» и дистанцируясь от России, Баку стремится к более активной роли на Ближнем Востоке
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2025-05-13 14:36
"... С семи часов утра к Босому начали звонить по телефону, а затем и лично являться с заявлениями... В них заключались мольбы, угрозы, кляузы, доносы, обещания произвести ремонт на свой счет... В числе прочего было потрясающее по своей художественной силе описание похищения пельменей, уложенных непосредственно в карман пиджака, два обещания покончить жизнь самоубийством и одно признание в тайной беременности..." - булгаковская стилистика описания очередных окаянных времен актуальности не утрачивает.
-
2020-11-17 07:30
Президент Армении освободил с должности начальника войсками полиции, временно исполняющего обязанности заместителя начальника полиции Гургена Даллакяна.
-
2020-07-07 16:23
Пресс-секретарь Белого дома Кайли Макэнани косвенно признала Геноцид армян, пишет The Washington Post.
-
2020-05-06 10:20
Цинизм зашкаливает, и добрых слов не остается! Иначе не отреагируешь на сегодняшнюю новость об увольнении офицера Полиции, 30-летнего Альберта Унусяна.