Последние новости

Смертельный укус: В Армении погибла ужаленная гюрзой девушка

В селе Суренаван Араратской области Армении трагически погибла 17-летняя девушка.

Как рассказал корреспонденту Новости Армении - NEWS.am староста села АрмашАкопЗейналян, трагический инцидент произошел на днях. «Если не ошибаюсь, девушка была из Октемберяна (Армавир – ред), была наемной работницей. Во время сбора урожая абрикосов змея свалилась ей на голову и ужалила. Девушку не удалось спасти», - сообщил староста.

По его словам, в тот же день от укуса змеи пострадала еще одна женщина, жительница села Суренаван. Угрозыжизнипострадавшей нет.

Основная тема:
Теги:

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ЖУТКИЕ КОРАБЛЕКРУШЕНИЯ, КОТОРЫЕ ШОКИРОВАЛИ МИР
    2022-02-04 12:49

    Историю злополучного «Титаника» знают, пожалуй, все. Но при этом мало кто даже подозревает, что случай с «Титаником» является всего третьим кораблекрушением по количеству жертв. История знала и куда более масштабные океанские трагедии. В этом обзоре речь пойдет о самых жутких кораблекрушениях, которые стали для мира настоящим шоком.

  • Вследствие несчастного случая в одной из частей Армении скончался военнослужащий
    2019-05-14 19:25

    "С глубокой скорбью должен сообщить, что сегодня в ВС Армении, предварительно, в результате несчастного случая, скончался военнослужащий Арарат Симонович Хечумян, (1999 г.р., Капанский военкомат)", – сообщил на своей странице в соцсети Facebook пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян.

  • Раненый военнослужащий скончался
    2019-04-18 12:57

    Раненый утром в военной части 24-летний военнослужащий скончался.

  • В РАМКАХ ВНУТРЕННЕЙ КРУГОВОЙ ПОРУКИ
    2019-04-16 15:19

    Даже на фоне участившихся в последнее время скандалов с участием правоохранительных органов случай с гибелью Эдгара Цатиняна всколыхнул общество. Вспомнились давно забытые времена и инциденты с участием людей в погонах, когда правоохранители, как правило, выходили сухими из воды. Эта порочная практика, похоже, возвращается.