Последние новости

Госдеп США объявляет повторную регистрацию для участия в лотерее "грин карта" на 2019 год

Регистрация для участия лотерее иммиграционных виз "грин карта" на 2019 год будет проведена повторно из-за технических проблем, сообщает пресс-служба посольства США в Армении, передает newsarmenia.am.

Все те, кто зарегистрировался для участия в лотерее до 18-го октября 2017 года, должны пройти регистрацию еще раз, чтобы подтвердить заявку.

"Мы понимаем, что это создает неудобства для тех, кто уже зарегистрировался, тем не менее, для обеспечения целостности процесса, мы вынуждены начать регистрацию заново", - говорится в сообщении.

Регистрация для участия в лотерее стартует 18-го октября 2017 года с полудня по восточному летнему времени (21:00 по ереванскому времени) и завершится 22 ноября 2017 года.

Участники, подавшие заявки до 18-го октября, не будут участвовать в лотерее. Все зарегистрированные до этого периода участники должны подать повторные заявки.

Все остальные условия участия в программе остаются неизменными.         

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • Tыcячaм влaдeльцeв гpин-кapт в CШA пpидeтcя вepнуть иx в Cлужбу иммигpaции
      2018-05-16 13:17

      C 14 мaя 2018 гoдa Cлужбa гpaждaнcтвa и иммигpaции CШA (U. S. Citizenship and Immigration Services USCIS) oтзoвeт пpимepнo 8 54З кapты пocтoянныx peзидeнтoв (гpин-кapты) из-зa oшибки пpи иx выпуcкe. Гpин-кapты были выпущeны c нeвepнoй дaтoй и oтпpaвлeны пo пoчтe c фeвpaля пo aпpeль 2018 гoдa. Oтзыв кacaeтcя кapт, выдaнныx пocлe oдoбpeния фopмы I-751 (фopмa для cупpугoв aмepикaнcкиx гpaждaн), передает News.am.

    • «Грин-карта» по-китайски
      2017-04-18 11:38

                    В Китае официально стартовала реформа разрешений на постоянное проживание для иностранцев, или вида на жительство (ВНЖ). Соответствующий план был издан на днях Министерством общественной безопасности (МОБ) КНР, передает Синьхуа.

    • Посольство США в Армении: Письма о выигрыше в лотерею Green Card - обман
      2016-11-04 14:06

      Победители лотереи GreenCard должны удовлетворять всем тем требованиям, которые установлены для получения иммиграционной визы и представлены в законе США об иммиграции и гражданстве.

    • ТЕНЕВАЯ ЛОТЕРЕЯ
      2015-09-02 10:59

      Общеизвестно, что теневая экономика - это бедствие для очень многих государств. Разница лишь в том, что в одних странах процент "тени" незначителен, а в других - это солидные цифры.