Последние новости

Посольство США: Продукция "Монсанто" продавалась в Армении с 2006 года

Решение о том, использовать или не использовать продукцию и услуги компании "Монсанто" будет принято фермерами и представителями агробизнеса. Об этом NEWS.am заявили в посольстве США в Армении, комментируя информацию о том, что американская компания "Монсанто" собирается войти на армянский рынок.

В официальном комментарии дипмиссии, в частности, отмечено, что посольство вместе с Минсельхозом Армении и HSBC Bank Armenia организовало в Ереване 1 ноября деловой форум, который был призван укрепить коммерческие связи между двумя странами. Далее подчеркнуто, что в работе форума приняли участие и представители американских компаний "Вальмонт" и "Монсанто", которые представили свою продукцию, а также услуги.

"Продукция компании "Монсанто" продавалась в Армении с 2006 года. Все вопросы, связанные с ней, можете направить представителям компании "Монсанто". Несмотря на то, что встреча между представителями армянской и американской сферы агробизнеса была организована посольством США, решение по использованию или неиспользованию продукции и услуг организаций будет принято фермерами и представителями агробизнесов", - отмечено в заявлении.

Основная тема:
Теги:
  • Самвел 04-Ноя-2017
    А хоть что-нибудь хорошее может предложить ваше посольство вообще??!!Или вы у нас открыли Ваше гигантское посольство(!) только для раздора народа, для организаций цветных революции, для поддержки террористов "црер" и "сочувствующих их ублюдков, для гавканий на Россию с помощью Лрагир-аравот-168жам и многих других газет, отдельных подонков--"экспертов" и "журналистов", для открытий био-лаборатории смерти, для призыв "бунтовать, не бояться" , для совершений преступных действии по купле-продаже Воротана, для ......... А??? Скажите, где я ошибся или преувеличил??
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • КОГДА КОРОВУ ОТ КОМБАЙНА ОТЛИЧИТЬ НЕ МОГУТ
    2024-03-05 11:01

    Природа, казалось бы, настроена весьма благоприятно к нам. По крайней мере каких-либо неприятных сюрпризов местным фермерским хозяйствам начало сельскохозяйственного года не преподнесло.

  • «ЯРХУШТА» В ИСПОЛНЕНИИ… ПОРАЖЕНЦЕВ
    2024-02-28 10:53

    По итогам 2023 года правительство зарегистрировало полный провал Правительство Армении на заседании 23 февраля утвердило доклад по исполнению и результатам своей программы за 2023 год, который должен быть представлен парламенту до 1 марта. Вице-премьер Мгер Григорян при этом подчеркнул, что документ включает в себя результативные и численные показатели исполняемости программы правительства, которые представлены по ряду блоков: внешняя политика, оборона, экономика, развитие инфраструктур и человеческого капитала, право и правосудие, институциональное развитие…

  • ХЛЕБ С МАСЛОМ ИЗ ЧУЖИХ РУК
    2024-02-14 11:08

    Падает уровень продовольственной безопасности Армении Правительство Пашиняна почти за 6-летнее пребывание у власти не только никак не проявило себя в плане обеспечения продовольственной безопасности страны, но даже ухудшило некогда имевшиеся показатели самообеспеченности по целому ряду продуктов первой необходимости. Об этом, в частности, свидетельствуют приведенные на днях национальным Статкомитетом данные по ресурсам 25 наиболее востребованных продтоваров в 2023 году…

  • АРМЯНСКОЕ ОБЩЕСТВО МОЖЕТ ИЗБЕЖАТЬ ДЕГРАДАЦИИ ТОЛЬКО В БОРЬБЕ С РЕЖИМОМ
    2023-12-29 10:06

    В современном мире де-юре насчитывается 300 правящих семей, самые влиятельные правят в Великобритании и Нидерландах, однако их власть ограничена парламентом и Конституцией. Власть де-факто правящей семьи Армении не ограничена ничем: де-юре парламентская республика подменена правлением главаря режима и его жены.