Футболисты молодежки Азербайджана поставили на свое крупное поражение
Футболисты молодежной сборной Азербайджана по футболу в мачте со сборной Германии поставили на свое поражение с крупным счетом – больше 3 голов.
Об этом сообщил известный в букмекерской среде персонаж Dimitrovich. По сообщению последнего, у него имелся 100-процентный инсайд, что молодые футболисты Азербайджана сами сделали ставки на то, что Германия забьет в их ворота больше 3 голов.
Матч закончился с позорным счетом 7:0, первый гол был забит уже на 2-й минуте.
2024-10-29 06:47
Форвард бразильского "Крузейро" Рафа Силва заработал одну из самых ранних карточек в истории мирового футбола. Он был удален на первой секунде гостевого воскресного матча 31-го тура чемпионата страны против "Атлетико Паранаэнсе".
2024-10-23 13:14
Уникальный случай произошел в матче чемпионата Польши по футболу между командами "Ракув" и "Погонь". Хорватский защитник "Ракува" Матей Родин вышел на поле на 82-й минуте. С учетом добавленного арбитром времени футболист отыграл 23 минуты, успев за это время получить две желтые карточки, забить гол, отменный арбитром, а также единственный гол, решивший исход встречи.