Последние новости

Премьер-министр наградил группу азатамартиков по случаю 25-летия формирования 5-й мотострелковой добровольческой бригады

Премьер-министр Армении Карен Карапетян по случаю 25-летия формирования 5-й мотострелковой добровольческой бригады, внесшей значимый вклад в победы, одержанные в Арцахской освободительной войне, вручил награды группе азатамартиков.

За активное участие в Арцахской войне и защите границ родины, а также по случаю 25-летия формирования 5-й добровольческой бригады Карен Карапетян наградил памятными медалями Премьер-министра РА председателя правления Союза добровольцев "Еркрапа", героя Арцаха, генерал-лейтенанта Манвела Григоряна, члена правления Союза добровольцев "Еркрапа", советника председателя правления Союза добровольцев "Еркрапа", участника четырехдневной апрельской войны, младшего лейтенанта, кандидата экономических наук Месропа Манукяна, заместителя председателя правления, руководителя аппарата Союза добровольцев "Еркрапа", участника Арцахской войны и четырехдневной апрельской войны, капитана Хачика Мкртчяна и члена правления Союза добровольцев "Еркрапа", председателя Артикского территориального отделения Союза добровольцев "Еркрапа", участника Арцахской войны и четырехдневной апрельской войны, старшего лейтенанта Анана Восканяна.

Глава правительства поощрил группу азатамартиков благодарственными грамотами Премьер-министра РА.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ГРАН-ПРИ ДОСТАЛСЯ ГРЕЧЕСКОМУ «ЧЕРНОМУ КАМНЮ»
      2023-07-17 14:06

      От юбилейных событий всегда ожидаешь чего-то особенного, яркого, запоминающегося. Но они, как правило, проходят без помпы, порой уступая в красочности рядовым событиям, не связанным с круглыми датами. Так случилось и с 20-м МКФ «Золотой абрикос», который по своей насыщенности уступал многим «абрикосовым» киносмотрам прошлых лет. Тем не менее, ереванский праздник кино сохранил главную черту – гостеприимство, которое отмечали все гости: и те, кто уже не раз бывал на фестивале, и те, кто впервые оказался в его теплых объятиях.

    • "АРТАВАЗД - 2023" - ЗА ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО
      2023-03-28 14:25

      Это были почти экстатические миги. В едином порыве признанные мастера сцены и молодые артисты, весь заполненный до отказа зал театра музкомедии, вставал и долго-долго аплодировал на призыв "Гой"-а-март!" - в поддержку театра "Гой", который вознамерились закрыть. А потом еще раз - когда Рузан Галстян, мать двух героев войны и актриса Степанакертского театра, читала со сцены стихи об Арцахе на арцахском наречии...

    • СОЗИДАТЕЛЬНАЯ ПОВЕСТКА ДЛЯ 193 МИЛЛИОНОВ
      2022-12-12 10:27

      Спецкор. «ГА», единственный из Армении, стал победителем конкурса ЕАБР Чтобы присутствовать на презентации итогов деятельности Евразийского банка развития (ЕАБР) в завершающемся году и ключевых задач на 2023 год, спецкору «ГА» пришлось преодолеть тысячи километров, совершив многочасовые утомительные, с непременными задержками рейсов, авиаперелеты из Армении в Казахстан (через Москву) и обратно (Алматы-Актау-Ереван).

    • ИЗ МОСКВЫ С ДВУМЯ ГРАН-ПРИ
      2022-10-18 11:18

      Второе воскресенье октября в Армении считается днем ее столицы – города Еревана, который долгие годы праздновался в рамках проекта «Ереван – Эребуни». В этом году праздник не состоялся: ситуация вокруг Армении и в мире тревожная.