Последние новости

Постпред США при ООН: обвиняющие Трампа женщины должны быть услышаны

Женщины, обвиняющие президента США Дональда Трампа в домогательствах, должны быть услышаны. Как передает Арменпресс, об этом в воскресенье в интервью телеканалу CBS заявила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли. 

"Я испытываю невероятную гордость за женщин, которые не стали молчать, я горжусь их силой, горжусь их мужеством", - сказала она, комментируя недавние скандалы, связанные с обвинениями в домогательствах в адрес ряда американских законодателей. После этого Хейли попросили уточнить, как, по ее мнению, нужно относиться к тем, кто обвиняет в приставаниях президента США. "То же самое - женщина, обвиняющая кого угодно, должна быть услышана, с этим нужно разобраться", - ответила она.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • Нобелевская премия по литературе вручена не будет из-за сексуального скандала
      2018-05-04 12:47

      Нобелевская премия по литературе в 2018 году вручена не будет

    • Скандалы вокруг депутатов Госдумы продолжаются
      2018-03-23 13:38

      Вице-спикер Госдумы от фракции ЛДПР Игорь Лебедев назвал клеветой и оскорблением сообщения журналиста телеканала "Настоящее время" Рената Давлетгильдеева о якобы имевших место насколько лет назад домогательствах и непристойном поведении со стороны лидера либерал-демократов Владимира Жириновского, передает ТАСС.

    • ВОЙНА ПОЛОВ. ГРОТЕСК НА ФОНЕ "ЭФФЕКТА ВАЙНШТЕЙНА"
      2018-02-09 15:29

      Этот "дивный" новый мир... Парламент Швеции принял закон: отныне в этой стране мужчина обязан получить четкое согласие от женщины перед тем, как вступить с ней в интимную связь. Если партнерша демонстрирует хоть малейшие признаки сомнения (или делает вид, что демонстрирует), мужчине необходимо воздержаться, утверждают парламентарии. В противном случае это будет приравнено к изнасилованию.

    • Дональд Трамп: Я никогда не встречал этих женщин
      2017-12-13 09:57

      Президент США Дональд Трамп ответил на появившиеся в его адрес обвинения в сексуальных домогательствах. Он написал в Твиттере: "Несмотря на израсходованное время и миллионы долларов, потраченные впустую, демократам не удалось доказать "сговор с Россией". Поэтому теперь они решили прибегнуть к ложным обвинениям и сфабрикованным историям о женщинах, которых я не знаю, и никогда не встречал".