Последние новости

Президент Армении с рабочим визитом отбудет в Россию

        Президент Армении Серж Саргсян 26 декабря с рабочим визитом отбудет в Российскую Федерацию, передает Panorama.am со ссылкой на пресс-службу главы государства.

        В Москве Серж Саргсян примет участие в неофициальной встрече глав государств-участников СНГ. 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • "ЗЕРКАЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА" И ПРИВАТНЫЕ ДОКЛАДЫ
      2023-05-12 09:44

      С отступлением холодов парламентская оппозиция провела ряд встреч в марзах, на что главарь режима ответил "зеркальной" инициативой. Он направил депутатов от фракции "ГД" в марзы для проведения встреч с населением. В ходе этих встреч члены правящей партии должны были рассказать народу про неустанную заботу властей и лично Пашиняна о росте благосостояния граждан.

    • ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ НА ЭТО?
      2020-12-06 09:51

      Агитпроповцы президента решили сгладить шумиху, поднятую в СМИ по поводу его частного визита в Москву. "Голос" информировал свою аудиторию о том, что Армен Саркисян посетил столицу РФ с частным визитом, цель которого была связана с бизнесами его детей.

    • Секретарь Совбеза России прибыл в Армению
      2019-08-12 20:07

      В Армению в понедельник прибыла делегация, возглавляемая секретарем Совета безопасности Российской Федерации Николаем Патрушевым. Об этом сообщает пресс-служба Совбеза Армении.

    • С рабочим визитом в Арцах
      2019-07-04 13:18

      Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян сегодня отправился с рабочим визитом в Нагорно-Карабахскую Республику.