Последние новости

"ЗЕРКАЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА" И ПРИВАТНЫЕ ДОКЛАДЫ

С отступлением холодов парламентская оппозиция провела ряд встреч в марзах, на что главарь режима ответил "зеркальной" инициативой. Он направил депутатов от фракции "ГД" в марзы для проведения встреч с населением. В ходе этих встреч члены правящей партии должны были рассказать народу про неустанную заботу властей и лично Пашиняна о росте благосостояния граждан.

ПО ИТОГАМ ЭТИХ ВСТРЕЧ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО В РЯДЕ ОБЩИН ДЕПУТАТОВ ПРИНЯЛИ, мягко говоря, не очень дружелюбно, в итоге инициатива обернулась встречами депутатов с местными подразделениями "ГД", с рядовыми гражданами встречи были крайне редки. Надо отдать должное депутату из Капана Давиду Даниеляну за то, что он публично и честно представил недовольство жителей приграничной общины Шурнух деятельностью властей, указав на ряд невыполненных обещаний.

Пашинян сам в эти дни посетил несколько марзов, однако благостные картинки в эфире Общественного ТВ не отражают реальное положение вещей. Пашинян в приватном режиме получил от депутатов доклады о том, что в марзах к "ГД" относятся очень плохо, Пашиняна повсеместно считают лгуном, люди открыто говорят, что ошиблись, доверив ему страну.

 О том, что все соцопросы показывают стремительное падение рейтинга главаря режима и его партии, сообщалось неоднократно. Уличная борьба в столице набирает силу, встречи представителей парламентской оппозиции в марзах собирают полные залы. Пашинян, в прямом смысле слова, на собственной коже чувствует, как на смену всенародному доверию приходит тотальное разочарование и всенародная ненависть. Он сознает, что почва уходит у него из-под ног, однако продолжает делать хорошую мину при плохой игре и тянет время…

Пашинян боится не успеть

Пашинян боится, что внутриполитическая дестабилизация не позволит ему довести до конца процесс подписания "соглашения по урегулированию отношений" с признанием Арцаха в составе Азербайджана и последующей сдачей нескольких территорий суверенной Армении.

СТРАХ ОБУСЛОВЛЕН ТЕМ, ЧТО ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВСТУПЯТ В СИЛУ ГАРАНТИИ его личной безопасности и безопасности членов его семьи где-нибудь на территории Западной Европы. Дабы пресечь брожения внутри фракции "ГД", Пашинян объявил, что в июне в Дилижане состоится политическое собрание, которое утвердит "дорожную карту" на обозримую перспективу с учетом назначенных на осень выборов в совет Еревана.

Пока Пашинян делает вид, что все в порядке, депутаты от фракции "ГД" боятся выйти на улицу, перемещаются по столице в автомобилях либо с эскортом личной охраны. Дело в том, что им повсеместно в лицо и в спину кричат "Предатель!", причем, кричат не только прохожие, но и соседи по многоквартирному дому, а недавно под эти крики одна мадам из фракции "ГД" была вынуждена покинуть парикмахерскую, где ей с порога отказали в предоставлении услуг.

 До июня произойдет много событий, связанных, в частности, с выполнением "дорожной карты" вашингтонского розлива по подписанию документа с признанием территориальной целостности Азербайджана, включая Арцах, после чего продолжится оккупация территории суверенной Армении - государства - члена ООН! Пашиняну надо успеть сдать Арцах и часть Армении до того, как внутриполитическая дестабилизация вынудит его покинуть страну при поддержке посла США Кристины Квинн, которая в настоящее время является главным куратором вопросов, связанных с делимитацией на условиях Алиева.

В июне в Дилижане Никол обещал открыть все карты, если, конечно, в мае не произойдут события, которые вынудят его прервать свои планы ради собственной безопасности. Главарь режим прекрасно отдает себе отчет в том, что после подписания вашингтонского соглашения западные партнеры могут кинуть его с гарантиями безопасности, и тогда судьбу предателя решит народ. Кстати, в мае Пашинян планирует посетить Сюник. Депутаты из Сюника Даниелян, Армен Хачатрян и Нарек Каграманян уже трудятся над подготовкой этого визита, однако нет никаких гарантий, что предатель не получит второй по счету "Сюникский привет"!

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • СИТУАЦИЯ НАПОМИНАЕТ ТУ, ЧТО СЛОЖИЛАСЬ В АПРЕЛЕ 2020 г.
      2024-04-19 10:24

      В 2020 г. Армия обороны Республики Арцах опубликовала сведения за период 19-25 апреля об обстрелах с азербайджанской стороны. Были указаны калибры орудий и количество нарушений режима моратория. Речь шла о 3 тыс. 500 случаях. Обстрелы, которые были зафиксированы после апрельского визита Пашиняна в Брюссель, пусть не резко, но все же имеют тенденцию к учащению. С армянской стороны воздерживаются от симметричных действий, дабы избежать обвинений в обстрелах азербайджанских позиций. Речь, напомню, идет об обстреле азербайджанских позиций на армянской территории.

    • ВЕТЕРАН ВСЕХ ВОЙН ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ АРЦАХА ОТРИЦАЕТ ПРИЧАСТНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИИ ТЕРАКТА!
      2024-04-18 11:14

      5 месяцев назад СНБ разоблачила попытку организации теракта с применением внушительного арсенала вооружений, спецсредств, документов и проч. Согласно официальной версии, группа готовила взрывы, которые неизбежно повлекли бы человеческие жертвы и нанесли большой ущерб госимуществу. 5 членам группы предъявлены обвинения, пока общественности известно только имя одного из них.

    • КОГДА И ПОЧЕМУ ПРЕКРАТИЛАСЬ ОТПРАВКА НА ГРАНИЦУ СЛУЖАЩИХ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК ПОЛИЦИИ?
      2024-04-17 10:22

      "Между Арменией и Азербайджаном не должна быть создана новая граница, граница должна быть обозначена. При этом то, что Армения, - это Армения, то, что не Армения, - не Армения! В свете сказанного необходимо согласовать карты, которые де-юре имеют значение", - заявил Пашинян, апеллируя к резолюции Алма-Аты, подписав которую бывшие союзные республики объявили, по его словам, о своей государственной независимости, а бывшие административные границы превратились в государственные.

    • ВТОРАЯ ФАЗА РАСКУЛАЧИВАНИЯ
      2024-04-13 12:28

      Экс-градоначальник северной столицы Вардан Гукасян чудом избежал тюрьмы после громких разоблачений своего преемника: в 2012 г. телевыступление свежеиспеченного мэра Самвела Баласаняна вызвало эффект разорвавшейся бомбы.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • РЕШЕНИЕ ОДНО: ВЕСЬ НАРОД ДОЛЖЕН ВЫЙТИ НА УЛИЦУ!
      2024-04-16 11:01

      26 апреля 2018 г. с трибуны митинга на площади Республики Пашинян произнес знаковую фразу: "Или я буду избран премьером по требованию и предложению народа, или в Армении, вообще, не будет избран премьер-министр!" 6 лет спустя эта фраза звучала бы так: "Или я останусь на посту премьера Армении, или не будет самой Армении!"

    • УСТАЛ ОТ РОСКОШИ И ОБЖОРСТВА И ВОЗОМНИЛ СЕБЯ ОТЦОМ-ОСНОВАТЕЛЕМ
      2024-02-29 09:34

      В последнее время Пашинян принимает официальных гостей нашей страны в помещении, где на стене красуется масштабное изображение горы Арагац. По приказу министра юстиции Григора Минасяна Служба по реализации уголовных наказаний выделила из бюджетных средств сумму в размере 185 тыс. драмов на покупку картины маслом с изображением Арагаца. Отречение от государственной символики и Третьей Республики Армения подается под соусом очередного каприза Пашиняна, который вообразил себя отцом-основателем Четвертой Республики Армения. Об этом желании главаря режима армянские политологи и бывшие коллеги Никола по журналистскому цеху пишут, практически, открытым текстом.

    • СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ К ЛИКВИДАЦИИ ТРЕТЬЕЙ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ С ОПОРОЙ НА МАССЫ
      2024-02-01 10:07

      Пока в публичном пространстве муссируются аргументы против проведения Пашиняном досрочных парламентских выборов, в лагере оппозиции появляются сведения о создании новых партий. Еще вчера говорили о планах экс-депутата Наиры Зограбян по созданию новой партии, а сегодня на слуху планы экс-мэра Айка Марутяна. Он баллотировался в совет Еревана во главе партии "Национальный прогресс", однако теперь решил, что ему нужна своя партия. Марутян – человек весьма состоятельный (о его счетах и имуществе в РА и за ее пределами много писали на этапе предвыборной агитации), а потому обзавестись собственной партией ему вполне по средствам.

    • ТЕРРОР КАК ПРЕАМБУЛА К НОВЫМ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ УСТУПКАМ
      2023-11-16 11:00

      27-29 октября за участие в уличных беспорядках были арестованы 16-летние арцахцы Самвел Мирзоян, Мхитар Оганджанян, Манвел Погосян, Гор Акопян. Правозащитник Аветик Ишханян подвергся уголовному преследованию по статье 330 УК за запись: «Смерть предателям!», которая датирована 19 сентября. За запись на FB арестован также бывший депутат Арагац Ахоян. Вице-спикер парламента Альберт Базеян арестован по обвинению в подготовке покушения на руководителей государства. В качестве «доказательства» фигурирует донос одного человека. Руководитель фракции «Честь имею» Айк Мамиджанян обвиняется в призыве к насилию…