0
1321

Артур Алексанян – победитель турнира в Киеве

Национальные сборные Армении по греко-римской и вольной борьбе с 23 по 25 февраля участвуют в международном турнире в Киеве.

Как сообщает пресс-служба Федерации борьбы Армении, в весовой категории 97 кг греко-римской борьбы Артур Алексанян стал победителем турнира. В финале чемпион Олимпийских игр, мира и Европы победил украинца Дмитрия Тимченко.

Славик Галстян (63 кг) стал бронзовым призером. Норайр Ахоян (55 кг) и Эдуард Саргсян (82 кг) уступили в поединках за третье место.

Сегодня в сборной Армении по греко-римской борьбе за бронзовую медаль поборются Армен Меликян (60 кг), Карапет Чалян (77 кг), Максим Манукян и Артур Шагинян (87 кг).

Наши борцы вольного стиля выбыли из борьбы за медали.