Последние новости

На контроле у президента

Президент РА Серж Саргсян сегодня созвал очередное совещание с целью обсудить ход подготовки к предстоящим в стране в 2018 году важнейшим крупным государственным мероприятиям – саммиту Франкофонии и экономическому форуму в рамках саммита, 100-летию Республики Армения и Героических Майских сражений, 2800-летию основания Еревана.

Как передает пресс-служба главы государства, в ходе совещания были подведены итоги выполнения планов-графиков по вышеупомянутым мероприятиям и организационные программы по приведению мероприятий к окончательному виду, учитывая, что до их проведения осталось мало времени.

Во время совещания речь шла также о ходе выполнения поручений, данных по конкретным направлениям во время предыдущей встречи, которая состоялась у президента 26 января с.г.

С докладами выступили министр иностранных дел Эдвард Налбандян, руководитель Аппарата правительства Ваге Степанян и мэр Еревана Тарон Маргарян. Они представили выполненную к настоящему времени в рамках деятельности созданных указами президента государственных и межведомственных юбилейных комиссий работу и предстоящие на ближайшие месяцы дела по содержательному, техническому, организационному, финансово-экономическому, художественно-оформительскому и другим направлениям, которые обсуждались вместе с приглашёнными на совещание ответственными должностными лицами.

Собеседники заверили, что запланированные работы находятся в процессе выполнения, согласно план-графикам и важнейшие государственные вышеуказанные мероприятия будут проведены должным образом.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ