Последние новости

Бывший начальник Полиции Армении подвергся шантажу

          Бывший начальник Полиции Армении, ныне депутат фракции Республиканской партии Армении Алик Саркисян на днях представил сообщение против одного бывшего должностного лица. Как удалось выяснить Новости Армении - NEWS.am, речь о бывшем губернатора Араратской области Вардгесе Овакимяне.

           Овакимян занял должность губернатора после назначения Алика Саркисяна начальником Полиции (прежде Саркисян занимал пост губернатора), и пробыл в должности два года. Чиновник уже не в первый раз оказывается в поле зрения правоохранителей. После отставки в 2011 г. ему было предъявлено обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями, должностном подлоге и должностной небрежности. Тогда Овакимян заявил, что за всем этим стоит Алик Саркисян.

          По данным источника, все это время Овакимян обвинял Саркисяна, считая его причиной собственных неудач, а после бархатной революции решил отомстить. В последнее время он стал шантажировать Алика Саркисяна, требуя возместить финансовый ущерб за прошлые годы. В своем заявлении Саркисян как раз указывает шантаж. В ближайшие дни они будут вызваны для дачи показаний.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ