Президент Азербайджана заявил о своей роли в смене власти в Армении
Выступая на заседании азербайджанского правительства, президент страны Ильхам Алиев заявил, что армянский народ повторяет его слова. "Я заявил с трибуны ООН, что в Армении был режим коррупционной хунты. Сейчас это повторяет армянский народ. Я говорил, что это кровососущий, воровской, криминальный режим. Сейчас это повторяет армянский народ", — цитирует Алиева издание oxu.az.
"Армянская государственность уже потерпела крах. В то же время справедливость восторжествовала, хунта кровопийц оставила власть. Здесь была и наша роль. Не хочу сейчас это раздувать", — добавил азербайджанский президент.
Алиев сказал, что Армения находится в экономическом тупике, куда ее завели власти Азербайджана. При этом он подчеркнул, что Баку добьется поставленных целей и вернет себе Нагорный Карабах, передает Lragir.am.