Посольство США: Три американские корпорации намерены выйти на армянский рынок
Три американских корпорации - Papa John’s, Domino’s и Baskin Robbins - планируют выйти на армянский рынок. Об этом сообщает пресс-служба посольства США в Армении.
5 сентября в Ереване посольство США и московский офис коммерческой службы совместно с армянским банком IDBank провели однодневную конференцию, посвященную коммерческим возможностям франчайзинга. Вместе с представителями трех американских корпораций в конференции приняли участие более 50 армянских бизнесменов и государственных чиновников. Представители американских корпораций представили свой концепт франчайзинга, ознакомились с особенностями предпринимательской среды Армении.
Конференция по фрайчайзингу призвана оказать содействие в установлении новых партнерских связях между предпринимателями Армении и США по таким вопросам, как мелкооптовая торговля, туризм.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-23 19:30
Бывший президент Армении обвиняется в получении взятки примерно в $3 млн., сообщает Антикоррупционный комитет республики.
-
2025-05-23 19:21
Баку с нуля создает "исторический Азербайджан", а Армения отказывается от собственной истории, сказал в интервью Sputnik Армения политолог Карен Игитян.
-
2025-05-23 19:13
По состоянию на 17 часов 23 мая на особо охраняемые территории в столице и регионах доставлены 217 транспортных средств участников мероприятий «Последний звонок», 127 из которых управляли несовершеннолетние. Об этом сообщает пресс-служба полиции МВД.
-
2025-05-23 19:07
Ложь и фальсификация никогда не смогут стать правдой, как бы часто и восторженно они ни повторялись. Об этом говорится в заявлении Первопрестольного Святого Эчмиадзина в ответ на последние заявления главы Управления мусульман Кавказа Шейха уль-ислама Аллахшукюра Пашазаде.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2020-06-30 10:44
Совет директоров АФК "Система" вновь избрал своим председателем Владимира Евтушенкова, говорится в сообщении корпорации, сообщает "Прайм".
-
2018-10-25 12:23
Бывший премьер Армении Карен Карапетян в ближайшее время может войти в совет директоров российской госкомпании "Зарубежнефть". Об этом пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на источники. По данным одного из собеседников “Ъ”, господин Карапетян может получить место независимого директора, которое сейчас занимает финансист Райр Симонян, советник главы "Интер РАО" Бориса Ковальчука.
-
2018-05-28 20:40
Заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Бриджит Бринк поздравила премьер-министра Армении Никола Пашиняна со 100-летием Первой Республики. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Правительства.
-
2018-05-28 14:06
Президент Армении Армен Саркисян сегодня, 28 мая, принял заместителя госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Бриджит Бринк и возглавляемую ею делегацию. Об этом сообщает пресс-служба президента РА, передает panorama.am.