Состоялись матчи 16-го тура чемпионата Армении по футболу в Высшей лиге. Перед двухнедельным перерывом, связанным с играми национальных сборных, "Алашкерт" сохранил лидирующие позиции.
"Ширак" – "Арарат-Армения" 1:0. Гол: Кабангу Кадима Джонс (78). "Арцах" – "Алашкерт" 0:0. "Лори" – "Пюник" 0:1. Гол: Румян Овсепян (58). "Гандзасар-Капан" – "Бананц" 3:0. Голы: Вбеймар Ангуло Москера (16), Лубамбо Мусонда (21), Алекс Джуниор Кристиан (66, с пенальти).
Положение команд. "Алашкерт" – 29 (14 игр, разница забитых и пропущенных мячей 18-8), "Пюник" – 27 (15, 20-15), "Бананц" – 26 (14, 20-16), "Лори" – 24 (14, 24-17), "Ширак" – 19 (15, 13-12), "Арарат-Армения" – 17 (14, 13-13), "Гандзасар-Капан" – 13 (14, 12-15), "Арцах" – 12 (14, 12-23), "Арарат" – 7 (14, 9-22).
Бомбардиры: Джонел Дезире ("Лори) – 8 голов, Ивайло Димитров ("Арарат-Армения") – 7, Алиу Иса ("Лори") – 5. В матчах 17-го тура встречаются "Алашкерт" – "Бананц", "Арарат-Армения" – "Арцах" (24 ноября); "Гандзасар-Капан" – "Лори", "Пюник" – "Арарат" (25 ноября).