Последние новости

Бако Саакян: Надеюсь, новое НС и правительство окажут содействие сохранению триединства Армения – Арцах – Диаспора

            Президент Республики Арцах Бако Саакян 10 декабря направил поздравительное послание исполняющему обязанности премьер-министра Республики Армения Николу Пашиняну, передает Panorama.am.

           В послании, которое приводит пресс-служба президента Арцаха, говорится:

           "Многоуважаемый господин Пашинян!

            От имени народа, властей Республики Арцах и от себя лично поздравляю Вас с убедительной победой руководимого Вами блока на внеочередных выборах в Национальное собрание Республики Армения!

             Надеюсь, что новое Национальное собрание и Правительство окажут всяческое содействие развитию и усилению Республики Армения, сохранению крепкого триединства Армения – Арцах – Диаспора, осуществлению общенациональных программ.

              Решение задач, стоящих перед нашей государственностью и народом, дальнейшее укрепление обороноспособности и безопасности, обеспечение социально-экономического прогресса, повышение жизненного уровня населения – это те важные направления, которые должны быть в основе деятельности двух армянских республик и их политического руководства.

             Желаю Вам, всем нашим братьям и сестрам из Республики Армения мира, крепкого здоровья, успехов и побед во славу нашей Родины и народа!»

 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ВСЕ ИДЕТ ПО СЦЕНАРИЮ ВЛАСТИ
      2021-05-03 16:33

      Участие в цирке под названием "невыборы премьер-министра", смахивающем скорее на предвыборную агитацию Никола Пашиняна и называющих себя независимыми депутатов, приняли фракции "Мой шаг" и "Светлая Армения".

    • КОГДА ВАЛИТЬ НИКОЛА
      2021-03-29 11:07

               Странная дискуссия развернулась в последнее время в оппозиционных рядах: валить Никола до выборов или участвовать в выборах? О чем спор? Конечно, Вазген Манукян прав, и не только Вазген Манукян: валить нужно до выборов, потом выдержать паузу, через год провести выборы. Кто спорит?

    • Президент Армении поздравил Токаева с победой
      2019-06-10 13:30

      Президент Армении Армен Саркисян направил поздравительную телеграмму Касыму-Жомарту Токаеву в связи с победой на президентских выборах Казахстана, сообщает пресс-служба армянского президента, передает newsarmenia.am.

    • Поздравительное послание королеве Великобритании
      2019-06-08 12:02

      Президент Армении Армен Саркисян в связи с национальным праздником Великобритнии и Северной Ирландии – днем рождения королевы, направил поздравительное послание королеве Великобритании Елизавете Второй, сообщает пресс-служба президента.