Руководителем аппарата НС Армении будет назначен Тигран Галстян
Тигран Галстян, советник бывшего первого вице-премьера Армении Арарата Мирзояна будет назначен руководителем аппарата Национального Собрания, передает Новости Армении - NEWS.am.
Об этом 17 января сообщил пресс-секретарь партии «Гражданский договор» Ваан Костанян. Ваан Костанян опроверг информация о том, что он будет назначен заместителем руководителя аппарата Национального Собрания, добавив, что руководителем аппарата Национального Собрания, по всей видимости, будет назначен Тигран Галстян.
Отметим, что Тигран Галстян с 2002 по 2018 годы работал в ООО «ИМЭКС Групп», а 10 сентября 2018 года был назначен на должность советника первого вице-премьера Армении.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2021-04-22 20:2312
Этот выродок несколько дней назад заявил: если Алиев говорит о Мегринском коридоре, то мы заявим о Нахиджеванском коридоре. Взглянув на карту, вы поймете, что этот человек или безнравственный, потому что врет, или дебил, поскольку говорит глупости.
-
2021-04-22 19:0596
Революцию 2018-го, задумывали, несомненно, подлецы, но осуществляли ее романтики. Если вглядеться, то помимо Никола и его узкого круга, примкнувших к ним грантоедов, любителей половить рыбку в мутной воде и прочих представителей флоры и фауны мы обнаружим большинство. Об этом в своем телеграм-канале написал бывший посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян.
-
2021-04-22 18:5873
Азербайджанские военные регулярно ведут огонь в направлении сел Шош и Мхитарашен Аскеранского района. Об этом заявил омбудсмен Карабаха Гегам Степанян.
-
2021-04-22 18:5672
Президент Армении Армен Саркисян не подписал закон «О высшем образовании и науке», обратившись в Конституционный Суд для определения соответствия закона Конституции, сообщает пресс-служба главы государства.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2021-04-17 11:131336
Газета «Жоховурд» пишет со ссылкой на свои источники, что главой Фонд Сороса в ближайшее время может быть назначен заместитель исполнительного директора Давид Амирян. Отметим, что исполнительный директор организации «Фонды открытого общества – Армения» (Фонд Сороса) Лариса Минасян 16 апреля покинула свой пост.
-
2021-04-15 17:551508
«Вчера с нарушением регламента Национального Собрания лицом, занимающим пост премьер-министра, было совершено парламентское хулиганство», - заявил на пресс-конференции директор Центра политического анализа «Акунк» Рубен Акопян.
-
2021-04-13 12:04386
Аршак Карапетян назначен первым заместителем начальника Главного штаба ВС Армении силой закона.
-
2021-04-08 11:12421
Айк Галумян освобожден от должности исполняющего обязанности мэра Иджевана, на эту должность назначен Артур Чагарян. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Правительства.