Фракция "Мой шаг" обсудит предложение АНК
Конституционные реформы находятся в повестке властей, однако у нас еще не было дискуссий о смене формы государственного правления, заявила на брифингах в Национальном Собрании вице-спикер парламента от правящего блока "Мой шаг" Лена Назарян.
Комментируя предложение Армянского национального конгресса о проведении конституционного референдума относительно возвращения к полупрезидентской форме правления, она отметила, что время от времени будут обсуждать данное предложение в своей фракции. Однако вице-спикер армянского парламента не захотела уточнить свою позицию, отметив лишь, что речь идет об очень важном политическом решении, и не хочет делать каких-либо личных заявлений, высказав тем самым личное мнение.
-
Группа граждан РА 20-Фев-2019Lena, hima el es pox stanum sorosic??? Te qez aylevs zrkel en ed kerakratashtic??))))/ Gites che, ed XARAN@ ha mnalu a &akatid)))).Ответить
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2021-01-26 13:414
Аппарат Защитника прав человека Арцаха опубликовал доклад об актах вандализма в отношении армянского культурного наследия на территориях, оккупированных Республикой Азербайджан, и угрозе уничтожения армянских памятников.
-
2021-01-26 13:397
Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла резолюцию по докладу мониторингового комитета за 2020 год.
-
2021-01-26 12:2275
Министерство обороны Арцаха опубликовало новый список 65 военнослужащих, добровольцев и резервистов, погибших в боях за Родину.
-
2021-01-26 12:2075
Экономист опубликовал в Facebook пост о расходах, предусмотренных бюджетом на 2021 год. В частности, он написал:
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2021-01-26 09:23146
Мы должны суметь сохранить то, что осталось от Армении и Арцаха. Об этом говорится в послании командующего освободительной операцией Шуши, Героя Арцаха, генерал-майора, легендарного Командоса, которое было зачитано 25 января на встрече-обсуждении инициативы "Глас Отечества".
-
2021-01-25 10:23715
Лидер Христианско-демократического союза экс-премьер и экс-спикер парламента Хосров АРУТЮНЯН заявил в интервью "ГА": «Капитуляция не доведена до конца».
-
2021-01-24 10:131184
Сегодня много критики в адрес оппозиции. Нередко критикуют те, кто в акциях оппозиции принимает наименьшее участие. И когда они сегодня жалуются, что в Армении нет оппозиции, оппозиция бездействует, оппозиция в сговоре с властями, они так просто оправдывают свое неучастие. Дескать, конечно, Никол - ничто, мы прозрели, но и оппозиция… Короче, как сказал бы Владимир Ильич Ульянов-Ленин, «гнилая интеллигенция» во всей своей красе.
-
2021-01-23 10:441635
Оппозиционно настроенная публика заразилась инфантилизмом… Лидер партии "Реформисты" Ваан Бабаян выступил с заявлением о том, что движение "За спасение Родины" достигнет поставленной цели только в том случае, если его возглавят сильные политические деятели, например, второй президент Роберт Кочарян или третий президент лидер РПА Серж Саргсян. Лидер партии "Национальная безопасность" Гарник Исагулян в интервью "Голосу" высказал мнение, что успех движения обусловлен не персонами его лидеров, а готовностью объединенной оппозиции к решительным действиям, потому что народ ждет от нее не слов, а поступков.