Последние новости

"Пришли бы пораньше и послушали.."

Складывается впечатление, что основной докладчик, исполняющая обязанности министра культуры Армении Назени Гарибян несерьезно относится к своему докладу. Об этом на заседании постоянной парламентской Комиссии по образованию, науке, культуре, диаспоре, молодежи и спорту после доклада исполняющей обязанности министра культуры Армении Назени Гарибян о проведенной за прошлый год возглавляемым ею ведомством работе заявил 20 марта председатель Комиссии, депутат от правящего блока "Мой шаг" Мхитар Айрапетян.

Его, в частности, вывело из себя заявление Гарибян. "Мы обсуждаем работу, проведенную Правительством, а Вы заявляете, что в результате последовательной работы, фактически, были исключены случаи уничтожения исторических и культурных памятников и сооружений. Разве эффективно делать подобного рода заявления во время доклада? Было бы неплохо, если бы Вы пришли пораньше и выслушали доклад и.о. министра по делам спорта и молодежи. Мы говорим о том, что сделало Министерство культуры, а Вы заявляете, что было продано рекордное количество книг", - сказал Айрапетян.

И.о. министра согласилась с критикой, а в свое оправдание отметила, что в составлении доклада деятельное участие принимала не только она. "Это текст, который был разработан не только нашим Министерством, но и сотрудниками аппарата правительства. По этому вопросу у нас даже состоялись дебаты", - пояснила Гарибян.

  • Вано 21-Мар-2019
    Назени --это та пожилая дама, что СТРАСТНО танцует фламинго??Отправьте на конкурс в Испанию!))))
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ