0
1319

Третья медаль горнолыжника

Горнолыжник Ашот Карапетян завоевал еще одну бронзовую медаль в гигантском слаломе на прошедшем в Турции международном рейтинговом турнире.

Наш спортсмен вновь уступил представителям Турции Луке Абрамовичу и  Каану Самгулу 2,39 и 1,74 секунды соответственно.

Результаты остальных армянских спортсменов: Арутюн Арутюнян – 6-е место, Арсен Казарян – 13-е, Маис Егиазарян – 19-е, Жирайр Аракелян – 25-е.

Таким образом, на двух соревнованиях в Турции Карапетян завоевал в общей сложности 1 серебряную и 2 бронзовые медали.

• МАТЧ ИРАН – США: БОЛЬШЕ, ЧЕМ ФУТБОЛ
      2022-11-29 16:25
      170

Чемпионат мира в Катаре на глазах становится самым политизированным футбольным турниром в истории. Многие используют мундиаль в качестве платформы для представления своих взглядов на актуальные проблемы. В этом нет ничего удивительного, учитывая нынешние мировые реалии.

• КАТАРСКИЙ ДНЕВНИК: НА МУНДИАЛЕ НАЧАЛИСЬ ГОЛЕВЫЕ ФЕЕРИИ
      2022-11-29 14:25
      260

28 ноября на XXII чемпионате мира по футболу в Катаре были сыграны заключительные матчи второго тура группового этапа в группах G и H. В группе G Сербия и Камерун выдали результативную ничью 3:3, а Бразилия ближе к концу матча дожала Швейцарию (1:0). В группе H Гана в упорной борьбе переиграла Южную Корею (3:2), а Португалия отправила два безответных мяча в ворота Уругвая.

• КАТАРСКИЙ ДНЕВНИК: БЛЕДНАЯ БЕЛЬГИЯ И ХОРВАТЫ С ХАРАКТЕРОМ
      2022-11-28 13:46
      416

На чемпионате мира по футболу в Катаре в разгаре матчи второго тура группового турнира. В некоторых группах стали известны первые сборные, досрочно вышедшие в плей-офф, а также неудачники. Но в основном судьба путевок в следующий этап решится в заключительных групповых встречах.

• КАТАРСКИЙ ДНЕВНИК: ИРАН ПРОДОЛЖАЕТ ФУТБОЛЬНУЮ БОРЬБУ С США И БРИТАНИЕЙ
      2022-11-26 13:10
      868

На проходящем в Катаре XXII чемпионате мира по футболу 25 ноября стартовали матчи второго тура группового этапа. В группе A Катар уступил Сенегалу со счетом 1:3 и стал первой сборной на мундиале, лишившейся шансов выйти в плей-офф. Нидерланды разошлись миром с Эквадором (1:1). В группе B Иран уже в добавленное время дожал Уэльс (2:0), а Англия и США расписали нулевую ничью.

• ДОПИНГОВАЯ ТЕНЬ НАД ОЛИМПИЙСКИМ ПЕКИНОМ
      2022-02-10 12:53
      4217

Сегодняшний день может стать одним из самых черных в истории российского спорта. Проблемы начались вчера, когда по неизвестным причинам была перенесена церемония награждения призеров командного турнира фигуристов, на котором российские спортсмены заняли первое место. Информация буквально по капле выдавалась на протяжении всего дня.

• Еще одна медаль горнолыжника
      2019-03-20 13:50
      1509

Горнолыжник Ашот Карапетян завоевал бронзовую медаль в гигантском слаломе на прошедшем в Турции международном рейтинговом турнире.

• Серебро горнолыжников в Турции
      2019-03-18 13:04
      1236

Армянский горнолыжник Ашот Карапетян стал серебряным призером прошедшего в Турции международного рейтингового турнира.