Премии были, есть и будут!
Сотрудники Комитета государственных доходов были премированы и их продолжат премировать в дальнейшем, заявил председатель Комитета государственных доходов Армении Давид Ананян.
По его словам, новые премии будут выплачены к концу текущей недели. "Мы их выплачивали и в январе, и в феврале, и мы выплачивали их каждый месяц, что разрешено законом", - заверил Ананян.
News.am отмечает, что крайне завышенные премии сотрудников, и особенно высокопоставленных сотрудников КГД, вызвали серьезное общественное недовольство и резкую критику оппозиционеров и общественности.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-07 08:05
Военнослужащий одной из воинских частей Нарек Арманович Маргарян погиб в результате удара молнии, сообщает пресс-служба Минобороны Армении.
-
2025-06-07 08:03
Двое армянских подростков из Сюникской области, заблудившихся и оказавшихся на территории Азербайджана, переданы армянской стороне, сообщил Sputnik Армения глава общины Тех Давид Гулунц.
-
2025-06-07 08:02
26 июня в Минске на площадке IV Евразийского экономического форума состоится круглый стол, посвященный вопросам развития межгосударственной кооперации в агропромышленном комплексе. Об этом сообщает пресс-служба ЕЭК.
-
2025-06-07 08:01
В ближайшем будущем на участие в жилищной программе смогут подавать заявки арцахцы всех целевых групп, независимо от количества несовершеннолетних детей в семье и наличия лиц из других уязвимых групп. Об этом сообщает пресс-служба Совета по защите прав арцахцев, ссылаясь на итоги встречи экспертной рабочей группы Совета с представителями правительства Армении.