Омбудсмен посетит Давида Казаряна
Как стало известно News.am в офисе омбудсмена, события, связанные с арестом директора компании «Спайка» находятся в центре внимания офиса Защитника по правам человека, передает Aysor.am.
По решению омбудсмена стартовала процедура обсуждения с целью совершения шагов, предусмотренных законом. Соответствующее сообщение будет адресовано Комитету по госдоходам.
Будет совершен визит также в уголовно-исправительное учреждение с целью навестить директора компании «Спайка» Давида Казаряна.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-04 19:37
Евросоюз внес в санкционный список азербайджанский танкер «Zangazur», который, по информации европейских чиновников, относится к «теневому флоту» России.
-
2025-06-04 19:35
С июля посольство Германии в Ереване будет принимать заявки на шенгенскую визу не напрямую, а через систему TLScontact. Об этом сообщила пресс-служба диппредставительства.
-
2025-06-04 19:34
Армения и Азербайджан договорились о совместных поисках без вести пропавших. Об этом директор Службы национальной безопасности Армении Армен Абазян заявил журналистам.
-
2025-06-04 19:32
Украина несет огромные потери и отступает по всей линии фронта, поэтому пытается запугать Россию терактами, заявил президент Владимир Путин.