"Арагац" выиграл "А" лигу

В четвертом матче финала плей-офф баскетбольной "А" лиги Армении "Арагац" победил "Урарту" со счетом 97:87 (25:16, 17:11, 28:22, 38:27) и завоевал главный трофей турнира.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Брендон Холлинс (27 очков). В составе "Урарту" Таде Кешишян набрал 28 очков. "Арагац" выиграл финальную серию со счетом 5:1, с учетом двух последних игр между этими командами в регулярном первенстве.

На фото: В четвертом матче финала плей-офф баскетбольной "А" лиги Армении "Арагац" победил "Урарту" со счетом 97:87 и завоевал главный трофей турнира.