Последние новости

Рипсиме Аракелян: Наличие 7 советников – большая роскошь для мэра

Наличие 7 советников – достаточно большая роскошь для вас, господин мэр. Об этом заявила на внеочередном заседании Совета старейшин Еревана 17 июня его член от партии «Процветающая Армения» Рипсиме Аракелян, обращаясь к градоначальнику Айку Марутяну.

В свою очередь глава фракции «Свет» Давид Хажакян подчеркнул, что они предлагали, чтобы у мэра были 4 советника. На упомянутые замечания сразу же отреагировал сам Марутян. «Говорите, ну вот они управляли, было хорошо. Хорошо, что сами отметили: раньше была коррупция. Все знаем, как прежде получали разрешения на строительство, были конкретные люди, звонили, давали сумму, получали. А сегодня каждое заявление обрабатывается и дается ответ. Сейчас объемы работ увеличились в 3–4 раза. Да, надо увеличить штаты, ведь мы работаем так напряженно», - отметил градоначальник, передает Новости Армении - NEWS.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • BLOOMBERG: У ТРАМПА ПОЯВИЛСЯ «БОЛТОН 2.0»
      2019-09-19 13:26

      В некотором смысле новый советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Роберт О'Брайен кажется человеком, который является полной противоположностью бывшего советника по национальной безопасности Джона Болтона, пишет Эли Лейк в статье для издания Bloomberg.

    • «Паст»: Владимир Карапетян – главный координатор внешнеполитических вопросов Армении
      2019-04-04 10:45

      Газета «Паст» пишет со ссылкой на свои источники, что во власти продолжается «диверсификация» внутренних «сепаратных» крыльев. Как передает источник издания в правительстве, уже ощутимое время как ключевым игроком в команде премьер-министра Пашиняна стал пресс-секретарь премьера Владимир Карапетян. Согласно сведениям, именно с Владимиром Карапетяном Пашинян проводит основные глубинные обсуждения, кстати, слово Карапетяна играет решающую роль, особенно в вопросах внешней политики.

    • США ШАГАЮТ С ПАШИНЯНОМ
      2018-10-26 16:11

      Давление Соединенных Штатов Америки на лидера "бархатной революции" Никола Пашиняна усиливается. Администрация Трампа открыто говорит о необходимости скорейшего разрешения карабахского конфликта. А начинать урегулирование, как считают в Вашингтоне, следует с территориальных уступок армянской стороны.

    • Мэр Еревана: в столице впредь не будет случаев несанкционированного строительства
      2018-10-22 20:15

                В ходе состоявшегося рабочего совещания мэр Еревана Айк Марутян в первую очередь выразил благодарность всем ответственны лицам за должную организацию и проведение мероприятий празднества «Эребуни-Ереван 2800».