Рипсиме Аракелян: Наличие 7 советников – большая роскошь для мэра
Наличие 7 советников – достаточно большая роскошь для вас, господин мэр. Об этом заявила на внеочередном заседании Совета старейшин Еревана 17 июня его член от партии «Процветающая Армения» Рипсиме Аракелян, обращаясь к градоначальнику Айку Марутяну.
В свою очередь глава фракции «Свет» Давид Хажакян подчеркнул, что они предлагали, чтобы у мэра были 4 советника. На упомянутые замечания сразу же отреагировал сам Марутян. «Говорите, ну вот они управляли, было хорошо. Хорошо, что сами отметили: раньше была коррупция. Все знаем, как прежде получали разрешения на строительство, были конкретные люди, звонили, давали сумму, получали. А сегодня каждое заявление обрабатывается и дается ответ. Сейчас объемы работ увеличились в 3–4 раза. Да, надо увеличить штаты, ведь мы работаем так напряженно», - отметил градоначальник, передает Новости Армении - NEWS.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-23 16:21
Культурная кража режима Алиева против Ирана в Нидерландах: Баку организовал выставку в Гааге и представил иранские ковры, в том числе ковры, сотканные в городах Тебриз и Ардебиль, как 30-летнее наследие страны! Об этом в соцсетях написал иранский политолог Эхсан Мовахедиан.
-
2025-05-23 15:00
Только что завершился крупный обмен пленными между Россией и Украиной. Об этом в соцсетях написал президент США Дональд Трамп.
-
2025-05-23 14:57
Россия искренне желает успеха Армении и Азербайджану в заключении мирного договора. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на конференции высокого уровня, посвященной историческим южнорусским землям.
-
2025-05-23 14:55
"ФактИнфо" стали известны новые подробности беспрецедентной кражи из здания главного управления по расследованию экономических преступлений и контрабанды Следственного комитета(СК) Армении 590 000 долларов США, хранившихся как вещественное доказательство.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2019-09-19 13:26
В некотором смысле новый советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Роберт О'Брайен кажется человеком, который является полной противоположностью бывшего советника по национальной безопасности Джона Болтона, пишет Эли Лейк в статье для издания Bloomberg.
-
2019-04-04 10:45
Газета «Паст» пишет со ссылкой на свои источники, что во власти продолжается «диверсификация» внутренних «сепаратных» крыльев. Как передает источник издания в правительстве, уже ощутимое время как ключевым игроком в команде премьер-министра Пашиняна стал пресс-секретарь премьера Владимир Карапетян. Согласно сведениям, именно с Владимиром Карапетяном Пашинян проводит основные глубинные обсуждения, кстати, слово Карапетяна играет решающую роль, особенно в вопросах внешней политики.
-
2018-10-26 16:11
Давление Соединенных Штатов Америки на лидера "бархатной революции" Никола Пашиняна усиливается. Администрация Трампа открыто говорит о необходимости скорейшего разрешения карабахского конфликта. А начинать урегулирование, как считают в Вашингтоне, следует с территориальных уступок армянской стороны.
-
2018-10-22 20:15
В ходе состоявшегося рабочего совещания мэр Еревана Айк Марутян в первую очередь выразил благодарность всем ответственны лицам за должную организацию и проведение мероприятий празднества «Эребуни-Ереван 2800».