Последние новости

Мхитар Айрапетян прекращает полномочия руководителя армянской делегации в Евронест

Председатель постоянной парламентской комиссии по вопросам науки, образования, культуры, диаспоры, молодежи и спорта Мхитар Айрапетян прекращает полномочия руководителя армянской делегации в Евронест. Об этом Мхитар Айрапетян сообщил на своей странице в Facebook.

Мхитар Айрапетян объяснил прекращение полномочий своей «занятостью».

«Моя физическая занятость еще больше увеличится, и если к этому прибавить мою работу в постоянной парламентской комиссии, имеющей самое длинное название в Национальном Собрании, и мою вовлеченность в парламентскую дипломатию, то объективно считаю, что буду вынужден сделать выбор», - сообщил в прямом эфире Мхитар Айрапетян.

Напомним, на состоявшемся в воскресенье съезде партии «Гражданский договор» Мхитар Айрапетян избран в состав правления партии, передает aysor.am/ru.

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • В РЕГИОНЕ ЮЖНОГО КАВКАЗА НИ ОДИН КОНФЛИКТ НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ВОЕННОГО РЕШЕНИЯ,
      2018-06-27 16:42

      заявил с трибуны ПА Евронест Армен АШОТЯН На пленарном заседании ПА Евронест председатель постоянной комиссии НС по внешним связям, руководитель армянской делегации в структуре Армен Ашотян выступил с речью, в которой обратился к последним внутриполитическим событиям в Армении, ратификации Соглашения о всеобъемлющем и расширенном партнерстве Армения – ЕС, важности процесса мирного урегулирования нагорно-карабахского конфликта и другим вопросам повестки, пишет News.am.