Последние новости

АМЕРИАБАНК РАСШИРЯЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ТОРГОВОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ В АРМЕНИИ

Америабанк продолжает укреплять позиции лидера в Армении в сфере финансирования торговли, сообщает пресс-служба банка.

Благодаря доверию и высокому рейтингу на международной арене, банк продолжает эффективное сотрудничество с международными структурами и авторитетными зарубежными банками.

"Очередные успешные сделки: на этот раз Америабанк для финансирования торговли привлек 9,7 млн. долларов от Raiffeisen Bank International, а от банка Unicredit Austira – 7 млн. долларов", - отмечается в сообщении.

Эти новые средства финансирования позволят клиентам, занимающимся международной торговлей, организовать свою деятельность в более конкурентных и благоприятных условиях.

Как отметил глава Центра финансирования торговли Америабанка Сурен Кочарян, банк, имея целью содействовать развитию товарооборота Армении, продолжает развивать возможности финансирования торговли, активно сотрудничая не только с международными структурами, но и с авторитетными коммерческими банками.

"Только за первое полугодие этого года Америабанк привлек от крупных коммерческих банков финансовые средства на сумму около 58 млн. долларов, обеспечив 85%-ный рост по сравнению с прошлым полугодием", - сказал он.

Кочарян отметил, что банк продолжит расширять сотрудничество как с импортерами, так и с экспортерами, предлагая более гибкие условия финансирования и современные решения.

Америабанк – динамично развивающийся банк в Армении, один из крупнейших и наиболее стабильных финансовых институтов страны. Сегодня Америабанк – универсальный банк, предоставляющий полный пакет корпоративных, инвестиционных и розничных банковских услуг, и по итогам 2018 года лидер банковского сектора Армении по всем основным показателям (активы, обязательства, кредитный портфель, чистая прибыль и капитал).

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ