Последние новости

"ЗА ПРЕВОСХОДСТВО": АМЕРИАБАНК ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ EUROMONEY 2019 КАК ЛУЧШИЙ БАНК АРМЕНИИ

Америабанк удостоился награды Euromoney 2019 "За превосходство" в категории "Лучший банк Армении". 

КАК СООБЩАЕТ пресс-служба банка, данная награда является признанием лидерства Америабанка на рынке, стабильного роста и стремления к цифровой трансформации.

Награда присуждается Америабанку уже в седьмой раз. На протяжении 28 лет авторитетный финансовый журнал Euromoney ежегодно проводит оценку итогов деятельности лучших банков по всему миру. 

Награда была вручена представителю Америабанка в Великобритании Армену Асланяну во время торжественной церемонии награждения в Лондоне. 

Журнал Euromoney – ведущее издание, освещающее международные финансовые развития вот уже 50 лет. За последние 12 месяцев журналу дали интервью порядка 100 директоров банков, министров финансов и председателей центральных банков по всему миру. 

Америабанк – динамично развивающийся банк в Армении, один из крупнейших и наиболее стабильных финансовых институтов страны. Сегодня Америабанк – универсальный банк, предоставляющий полный пакет корпоративных, инвестиционных и розничных банковских услуг, и по итогам 2018 года лидер банковского сектора Армении по всем основным показателям (активы, обязательства, кредитный портфель, чистая прибыль и капитал).

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ