Последние новости

Грайр Зорян освобожден от занимаемой должности

Заместитель начальника Управления по связям с общественностью и коммуникации Аппарата Национального Собрания Армении Грайр Зорян освобожден от занимаемой должности. Данную информацию в беседе с корреспондентом Panorama.am подтвердил Зорян.

Он сообщил, что увольнение с работы обусловлено структурными изменениями в Национальном Собрании.

«Штат заместителя начальника управления упразднен практически во всех управлениях. Я был уведомлен об этом 9 числа», – сказал Зорян.

На вопрос, собирается ли он участвовать в объявленном конкурсе на замещение вакантной должности начальника управления, Зорян ответил: «Придет время – будет видно».

Касательно структурных изменений корреспондент Panorama.am побеседовал и с пресс-секретарем партии «Гражданский договор» Вааном Костаняном, который сообщил: «В парламенте штат заместителя управления сохранился только в Управлении внешних связей. Здесь имеются объективные исключения, поскольку начальник управления всегда командируется МИД, и для институциональной памяти в этом управлении всегда есть должность заместителя, которую занимает сотрудник НС», передает Panorama.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ