Последние новости

Наира Зограбян: Народ говорит – нет, значит

«Я представляю четкую позицию партии "Процветающая Армения", пока народ говорит – нет, Амуслар не должен эксплуатироваться», - заявила сегодня в беседе с журналистами депутат парламента от фракции «Процветающая Армения» Наира Зограбян, которая пришла на проспект Баграмяна вместе с Ваге Энфиаджяном.

«Мы провели очень быстро обсуждение во фракции, и я представляю позицию нашей фракции. Она четкая – в Армении власть принадлежит народу и решать должен народ», - отметила Наира Зограбян.

На замечание, что было бы лучше, если бы во время прежней власти они не допустили начала связанных с Амусларом процессов, вместо того, чтобы заявлять сейчас, что находятся рядом с народом, депутат ответила:

«Я пришла, чтобы представить решение, которое только что принято партией "Процветающая Армения". Нельзя неуместно поднимать шум, оскорблять и вспоминать прошлое. Сейчас я заявляю, что власть принадлежит народу и он должен решить. А народ говорит – нет, Амуслар не должен эксплуатироваться. Разве может быть более четкая позиция?»

Наира Зограбян также напомнила, что парк Национального Собрания был открыт для свободного доступа граждан. Депутат квалифицировала действия полиции по блокированию входа в парк парламента как неправомерные.

«Когда открывали парк, вы говорили: "дорогой народ, это ваш парк". Что же произошло, почему сейчас он не принадлежит им?», передает aysor.am/ru.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ