Последние новости

Виталий Баласанян поздравил Роберта Кочаряна с 65-летним юбилеем

Бывший секретарь Совета национальной безопасности НКР Виталий Баласанян направил письмо с поздравлениями первому президенту Нагорно-Карабахской Республики, второму президенту Армении Роберту Кочаряну в связи с его днем рождения.

В поздравлении, в частности, говорится: «Многоуважаемый первый президент Нагорно-Карабахской Республики и второй президент Республики Армения Роберт Кочарян!

От имени членов общенационального движения «Во имя Арцаха» и от меня лично примите сердечные поздравления по случаю 65-летнего юбилея.

Ваш вклад в историю Армении неоценим. В дни Арцахской освободительной борьбы Вы посвятили себя священной борьбе за независимость арцахского народа, который боролся за свою свободу в условиях неравной борьбы.

Благодаря Вашей решимости и решимости многих армянских героев наш народ одержал национально-освободительную победу над Азербайджаном, образованным объединением кочевых племен в начале 20-го века. Армянский народ проявил героизм, Вы также были удостоены звания Героя Арцаха.

Еще раз поздравляем Вас с юбилеем и желаем Вам долгих лет жизни и крепкого здоровья», передает Новости Армении - NEWS.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ