Последние новости

Тоноян: Вопрос замены начальник Генштаба ВС не стоит

В ходе мероприятии в Реабилитационном центре защитника Отечества журналисты поинтересовались у министра обороны Армении Давида Тонояна, достоверны ли сведения о том, что Вагаршак Арутюнян будет назначен начальником Генштаба Вооруженных сил РА.

"Кто муссирует подобные сведения, у того и спрашивайте. Что за вопросы вы задаете? Конечно же, нет", – ответил министр, сообщает Panorama.am.

Журналисты задали также вопрос об аннулировании заявленного тендера на поставку вооружения и обжалования со стороны российской компании.

"В данный момент осуществляется предварительное следствие, знаете же, что возбуждено уголовное дело. С моей стороны не будет озвучено каких-либо комментариев", – отметил Д. Тоноян, подчеркнув, что в деле пока не подтверждена чья-либо вина.

Обратившись к заявлению спикера Национального Собрания Арарата Мирзояна на его странице в соцсети Facebook о том, что приграничное село Чинари Тавушской области Армении отныне является неуязвимым, он отметил: "У нас много мест, которые отныне не являются уязвимыми. География велика, о конкретном населённом пункте был комментарий министерства обороны".

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ