Последние новости

Микаел МИНАСЯН: ВАНЕЦЯНУ ПРИДЕТСЯ ОБЪЯСНЯТЬ ОРГАНИЗАЦИЮ РЕПРЕССИВНЫХ ПРЕСЛЕДОВАНИЙ

Бывший посол Республики Армения при Святом Престоле, в Португалии и при Суверенном Мальтийском ордене, кандидат исторических наук Микаел Минасян на своей странице в Facebook коснулся отставки директора СНБ Армении Артура Ванецяна и его сегодняшних заявлений.

"Я слежу за эпопеей Артур Ванецян/Никол Пашинян. Смотрю последнее интервью бывшего главы Службы национальной безопасности. Не знаю, на какие такие "многие вопросы" я должен ответить перед законом, поскольку мне неизвестно о существовании сформулированных правовых вопросов и как таковых их просто нет. Вместо этого есть безответственные заявления и судорожные публичные "поручения".

Но об этом мы поговорим позже.

Между тем именно Артуру Ванецяну вскоре придется дать разъяснения относительно фабрикации дел на людей по политическому заказу, организации репрессивных преследований, участия в политическом заказе на заключение президента в тюрьму, участия в осуществлении террора против различных ветвей государственной власти или своего молчания будучи в курсе всего этого.

Бесспорно, вовремя соскочить с поезда, катящегося в пропасть, и отказ еще больше погрязнуть в происходящем даст г-ну Ванецяну большие "скидки", но, тем не менее, эти вопросы прозвучат и ответы на них будут ожидаться.

Несомненно, ответы на эти вопросы также будут получены.

P.S. После того, как вы избавитесь от имеющего проблемы с разумом режима, не стоит повторять ошибки этого же режима. Добро пожаловать в разумный мир", - написал Микаел Минасян.

tert.am

Основная тема:
Теги:
  • Вагик 18-Сен-2019
    "Добро пожаловать в разумный мир"?Это который,разумный? Где бывшее воровское коммунистическое,партийное ,и теневое быдло становятся миллиардерами,а разумные,и талантливые уезжают? Да,не скрою,"Цветная революция" подтвердила,что при изменении шила на мыло,чудес не бывает,однако приглашать в ваш разумный мир,может только подонок!
    Ответить
  • Воваевич 20-Сен-2019
    Знаешь, Вагик, не хотел бы представлять туту перевод твогео имени с латинского, но то что сейчас по все фронтам хуже, чем при "предыдущих воровских" властях факт абсолютнейший.
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • Меружан ТЕР-ГУЛАНЯН: «ЕДИНСТВЕННЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ СЕГОДНЯ ВОПРОС - ОТСТРАНЕНИЕ ЭТОЙ ВЛАСТИ!»
    2024-03-16 11:33
    1986

    Писатель, общественный деятель Меружан Тер-Гуланян делится с читателями «ГА» своим видением происходящих в стране событий.

  • РОССИЙСКИЕ ПОГРАНИЧНИКИ МЕШАЮТ ЦРУ И МИ-6
    2024-03-04 10:00
    2092

    Лидер Объединенной Трудовой партии депутат от фракции ГД Гурген Арсенян, разумеется, обиделся на Россию, которая не пожелала (во всяком случае, до сих пор) принять его в качестве нового посла РА. Вряд ли, однако, кто-то мог предположить, что дело дойдет до обнаружения бомбы у партийного офиса ОТП на улице Гюльбенкяна (Арабкир)! 22 февраля бомбу обнаружили возле его офиса, а 26 февраля у офиса ГД, расположенного неподалеку от офиса ОТП.

  • ИНДУЛЬГЕНЦИЯ НА ПРОИЗВОЛ: РЕПРЕССИИ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ НА ВСЕХ, КТО ПРИЗЫВАЕТ К ОТСТАВКЕ РЕЖИМА
    2023-12-08 10:25
    3133

    Пашинян нагнетает русофобскую истерию, а влиятельные европейские структуры в качестве поощрения закрывают глаза на вопиющие нарушения режимом основополагающих прав и свобод - от свободы слова до свободы собраний. При Серже Саргсяне малейшая попытка полиции повлиять на нарушителей общественного порядка квалифицировалась как посягательство на демократию и становилась предметом осуждения аккредитованных в РА дипломатических миссий. С 2020 г. посольства стран-членов ЕС с демонстративным равнодушием наблюдают за тем, как полицейские бьют участников мирных акций головой об асфальт, малиновые береты волокут по тротуару пожилых родителей погибших героев, задержаниям и арестам подвергаются студенты и подростки.

  • ТЕРРОР КАК ПРЕАМБУЛА К НОВЫМ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ УСТУПКАМ
    2023-11-16 11:00
    2934

    27-29 октября за участие в уличных беспорядках были арестованы 16-летние арцахцы Самвел Мирзоян, Мхитар Оганджанян, Манвел Погосян, Гор Акопян. Правозащитник Аветик Ишханян подвергся уголовному преследованию по статье 330 УК за запись: «Смерть предателям!», которая датирована 19 сентября. За запись на FB арестован также бывший депутат Арагац Ахоян. Вице-спикер парламента Альберт Базеян арестован по обвинению в подготовке покушения на руководителей государства. В качестве «доказательства» фигурирует донос одного человека. Руководитель фракции «Честь имею» Айк Мамиджанян обвиняется в призыве к насилию…