Последние новости

Артур ВАНЕЦЯН: С ПРАЗДНИКОМ, АРМЕНИЯ! ДЛЯ ТЕБЯ ВСЕ НАШИ МЕЧТЫ И ПРОГРАММЫ

Бывший директор Службы национальной безопасности, президент Федерации футбола Армении Артур Ванецян поздравил с 28-ой годовщиной Независимости Республики Армения.

"С праздником, Армения! Все наши шаги, наша обеспокоенность, наше доверие, наши мечты и программы – для тебя.

Ты – это мы, наши дети, наши горы, парни на границе, все мы. Потому что ты – это Родина!" - написал на своей странице в Instagram Артур Ванецян.

Основная тема:
Теги:
  • Вагик 22-Сен-2019
    Желаю Вам больших успехов в развитии армянского футбола,в воспитании нового поколения талантливых и умных,честных судей,професстональных футболистов,по мерке уважаемого Генриха Мхитаряна, и правильной организации труда в ФФ Армении!В добрый путь!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ – 32-я ГОДОВЩИНА ВСЕНАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА
    2023-09-21 10:22
    2434

    Армен Григорян: "Надо ответить на вопрос: покидает ли Россия регион?"; Петрос Казарян: "Русские говорят, что не покинут… Говорят, что помогут нам, если эта власть уйдет"; Григорян: "Это не им решать про власть, есть Конституция…". ( Фрагмент интервью секретаря Совбеза Общественному ТВ 19 сентября).

  • Аветик АРУТЮНЯН: «РЕШЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РА ОТ 1992 ГОДА ВСЕ ЕЩЕ В СИЛЕ»
    2023-05-20 11:28
    2035

    Кандидат юридических наук, доцент, адвокат и главный редактор журнала «Научный Арцах» Аветик Арутюнян выступил с заявлением, в котором отметил, что решение Верховного совета Республики Армения от 1992 г. о субъектности и армянской сущности Арцаха все еще в силе и действует до сих пор. Верховный совет РА 8 июля 1992 г. постановил и запротоколировал во 2-м пункте документа Ն-0663-1 следующий основополагающий подход: «Считать неприемлемым для Республики Армения любой международный или внутригосударственный документ, в котором Нагорно-Карабахская Республика будет указана в составе Азербайджана».

  • НАРОД ИМЕЕТ ПРАВО НА ВОССТАНИЕ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА ЛЕГИТИМНОСТИ
    2023-05-17 10:40
    2447

    Политическое мошенничество – доказанный факт! Окружение Пашиняна вколачивает в массовое сознание тезис о том, что борьба с "ГД" - это борьба против народа, ибо восстание можно оправдать только в том случае, если правящая сила не обладает мандатом доверия и проводит политику, направленную против интересов народа и государства. Как видим, правящая элита сама констатирует наличие объективных предпосылок для восстания…

  • «СУВЕРЕНИТЕТ» ПО НИКОЛУ
    2022-09-21 13:11
    1765

    Сегодня День независимости. И наверное, никогда еще Армения в этот день не была в таком… Даже трудно слово подобрать подходящее. В таком разобранном, расхлябанном состоянии.