СМИ: Двум заразившимся коронавирусом депутатам от "Моего шага было дано указание прийти в парламент
У двух депутатов от правящего блока "Мой шаг", присутствовавших на заседании Национального Собрания 22 июня, за несколько дней до этого уже был обнаружен коронавирус, но им дали указание проигнорировать этот факт и обязательно принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию. Об этом сообщает Alternativ.am.
"Этими депутатами являются Виктор Енгибарян и Айк Геворкян, у которых был диагностирован вирус 18 и 19 июня соответственно в инфекционной больнице "Норк". Эти два депутата должны быть привлечены к уголовной ответственности, как водитель такси в Абовяне, у которого был диагностирован коронавирус, но он продолжал свободно оказывать услуги. Министр юстиции Армении Рустам Бадасян также заражен коронавирусом. Положительный тест на инфекцию был получен 27 июня 2020 года", - отмечает СМИ.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-23 12:32
Распространение лжи со стороны правящей партии «Гражданский договор» достигло просто немыслимых масштабов. Об этом на традиционных брифингах в Национальном Собрании заявил 23 апреля оппозиционный депутат, член Республиканской партии Армении Айк Мамиджанян.
-
2025-04-23 12:31
Подписано совместное заявление об установлении отношений всестороннего стратегического партнерства между Азербайджаном и Китаем.
-
2025-04-23 11:44
Российский политолог Василий Колташов прокомментировал Alpha News заявление представителя МИД РФ Марии Захаровой о том, что Минская группа ОБСЕ, занимающаяся решением карабахской проблемы, утратила свою актуальность.
-
2025-04-23 11:35
С началом боевых действий на территории Украины и санкций в отношении России экономика Армении пережила беспрецедентный всплеск активности: резкий рост импорта, экспорта и внутренних инвестиций, поддержанных притоком капитала и людей в основном из России. Однако спустя три года, в условиях условной стабилизации, страна сталкивается с глубокими структурными проблемами. В интервью VERELQ экономический обозреватель, генеральный директор агентства "Арминфо" Эммануил Мкртчян анализирует причины спада внешней торговли, снижение внутреннего спроса, ситуацию на ипотечном рынке и парадоксально устойчивый рост банковского сектора.