СМИ: Двум заразившимся коронавирусом депутатам от "Моего шага было дано указание прийти в парламент
У двух депутатов от правящего блока "Мой шаг", присутствовавших на заседании Национального Собрания 22 июня, за несколько дней до этого уже был обнаружен коронавирус, но им дали указание проигнорировать этот факт и обязательно принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию. Об этом сообщает Alternativ.am.
"Этими депутатами являются Виктор Енгибарян и Айк Геворкян, у которых был диагностирован вирус 18 и 19 июня соответственно в инфекционной больнице "Норк". Эти два депутата должны быть привлечены к уголовной ответственности, как водитель такси в Абовяне, у которого был диагностирован коронавирус, но он продолжал свободно оказывать услуги. Министр юстиции Армении Рустам Бадасян также заражен коронавирусом. Положительный тест на инфекцию был получен 27 июня 2020 года", - отмечает СМИ.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2023-12-08 19:44313
Париж выделит Еревану ещё 15 миллионов евро срочной гуманитарной помощи, сообщил французский МИД в коммюнике.
-
2023-12-08 19:23402
На заседании Национального Собрания Армении 8 декабря озвучили итоги тайного голосования по избранию члена Комиссии по защите конкуренции.
-
2023-12-08 19:22319
Республика Армения получит от Всемирного банка грант в размере $2,9 млн для помощи детям из Нагорного Карабаха.
-
2023-12-08 19:20321
Пресс-секретарь министра труда и социальных вопросов Заруи Манучарян представила порядок назначения пособия по уходу за ребенком до двух лет, единоразового пособия при рождении ребенка и пособия по материнству.