«Светлая Армения» не примет участия во внеочередном заседании НС
Фракция партии «Светлая Армения» не примет участия во внеочередном заседании Национального собрания. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am заявила депутат от фракции Ани Самсонян.
«Если предлагаемые к рассмотрению проекты являются частью предыдущего пакета, то нет смысла, поскольку мы не участвовали в предыдущем», - подчеркнула Ани Самсонян.
Отметим, что член Постоянной комиссии по государственно-правовым вопросам Ваагн Овакимян на своей странице в Facebook сообщил, что сегодня в обращение введены пакет проектов «О внесении изменений и дополнений в конституционный закон о Конституционном суде», «О внесении изменения в закон «Об обеспечении деятельности, обслуживании и социальных гарантиях должностных лиц» и о признании утратившим силу решения о вынесении проекта конституционных изменений на референдум.