СНБ обратилась с призывом пользоваться только официальными источниками
Служба национальной безопасности Армении, учитывая провокации противника на армяно-азербайджанской государственной границе, а также теоретическую возможность обострения ситуации, призывает общественность и представителей СМИ не пользоваться азербайджанскими информационными ресурсами.
Как передает Арменпресс, СНБ призывает не поддаваться провокациям и формированию панического настроения, воздерживаться от распространения неподтвержденной и непроверенной информации на любой информационной платформе, в том числе и в социальных сетях.
“Мы еще раз призываем проявить осознанный подход к значимости проблемы и, однозначно, полагаться лишь на информацию официальных источников”,- говорится в сообщении СНБ.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-15 19:36
Магазины Армении с 1 августа должны будут делать уточнения к цене, пересчитывая ее на килограммы или литры. Об этом заявил Sputnik Армения член Комиссии по конкуренции Армении Тигран Маркосян, комментируя изменения в законе "Об экономической конкуренции", которые вступают в силу с 1 августа.
-
2025-07-15 19:33
Верховная Рада продлила на три месяца – до 5 ноября 2025 года – военное положение и мобилизацию в Украине.
-
2025-07-15 19:30
Аргишти Мехакян назначен и.о. руководителя общины Вагаршапат Армавирской области Армении. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе правительства республики.
-
2025-07-15 19:25
Депутаты парламента Армении представили личные поручительства в суд с просьбой изменить меру пресечения в отношении 36-летней Лианы Арутюнян. Об этом сообщила ее адвокат Заруи Постанджян.