Армен АШОТЯН: ВЛАСТИ НЕ ИЗВЛЕКАЮТ НИКАКИХ УРОКОВ ИЗ РАЗРУШИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Как и предполагалось, эти власти не извлекают никаких уроков из своей разрушительной деятельности, написал на своей странице в Facebook заместитель председателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян.
"Обязательный компонент последовательного обессиливания страны – поточная линия фабрикации уголовных дел против политических конкурентов, которая работает не на базе операционной системы правосудия, а в узколичных интересах Никола Пашиняна.
Сегодня стало известно, что в рамках одержимости сфабриковать дела против Сержа Саргсяна задержан Роберт Назарян, который отказался дать придуманные и принуждаемые клоунами Никола ложные показания против третьего президента.
Рецепт подобных дел очень прост.
Выбирается очередная цель, в рамках какого-то возбужденного дела на людей оказывается давление по формуле "показание – за свободу", чтобы сфабриковать ложное обвинение. И шоу готово.
Эта формула работает, когда перед ними оказывается слабый и лишенный нравственности человек. Однако Роберт Назарян доказывает, что в Армении есть, были и будут стойкие, нравственные и сильные парни, чей пройденный путь и принципы николовской кучке не удастся поставить под удар", - отметил Армен Ашотян.
aysor.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-03 19:46
Накануне, 2 июня, Инспекционный орган продовольственной безопасности Армении сообщил о запрете на ввоз в страну 213 тонн арбузов с повышенным содержанием нитратов.
-
2025-06-03 19:44
На 89-м году жизни скончался народный артист СССР, композитор Евгений Дога. Об этом сообщает ТСВ Приднестровье, сообщают «Ведомости».
-
2025-06-03 19:39
Фальсификация доказательств, манипулирование расследованиями и препятствование правосудию составляют неотъемлемую часть государственной политики Азербайджана. Об этом говорится в официальном заявлении Центрального офиса Ай Дата Бюро АРФ <Дашнакцутюн>.
-
2025-06-03 19:36
Тегеран настаивает на возможности обогащать уран на своей территории, несмотря на требования президента США Дональда Трампа отказаться от этого. Об этом, как передает РИА Новости, заявил министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи.