Последние новости

Армен АШОТЯН: ВЛАСТИ НЕ ИЗВЛЕКАЮТ НИКАКИХ УРОКОВ ИЗ РАЗРУШИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Как и предполагалось, эти власти не извлекают никаких уроков из своей разрушительной деятельности, написал на своей странице в Facebook заместитель председателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян.

"Обязательный компонент последовательного обессиливания страны – поточная линия фабрикации уголовных дел против политических конкурентов, которая работает не на базе операционной системы правосудия, а в узколичных интересах Никола Пашиняна.

Сегодня стало известно, что в рамках одержимости сфабриковать дела против Сержа Саргсяна задержан Роберт Назарян, который отказался дать придуманные и принуждаемые клоунами Никола ложные показания против третьего президента.

Рецепт подобных дел очень прост.

Выбирается очередная цель, в рамках какого-то возбужденного дела на людей оказывается давление по формуле "показание – за свободу", чтобы сфабриковать ложное обвинение. И шоу готово.

Эта формула работает, когда перед ними оказывается слабый и лишенный нравственности человек. Однако Роберт Назарян доказывает, что в Армении есть, были и будут стойкие, нравственные и сильные парни, чей пройденный путь и принципы николовской кучке не удастся поставить под удар", - отметил Армен Ашотян.

aysor.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ