Последние новости

Геворг ГЕВОРГЯН: НЕ ДАЙТЕ ПРЕВРАТИТЬ СЕБЯ В МАНКУРТОВ!

То, что сегодня становится очевидным, в действительности имеет одно название: уничтожение национального, потеря государственности. Это реакция участника национально-освободительной войны, руководителя организации "Национальный фронт" Геворга ГЕВОРГЯНА на проводимые правительством реформы в сфере образования.

НА СВОЕЙ СТРАНИЦЕ В ФБ ОН ВЫСТУПИЛ с призывом о бдительности. "Армянин, ты обязан защитить себя и свои поколения. Чужак не придет защитить тебя от уничтожения, чужак не предотвратит падение твоего государства, чужак не будет вместо тебя в твоей стране бороться за справедливость", - написал он.

По словам Геворгяна, то, что сегодня становится очевидным, в действительности имеет одно название: уничтожение национального, потеря государственности. "Давние цели антинациональной власти сегодня уже предметны: поборники соросо-глобалистской, турецко-азербайджанской пропаганды четко, шаг за шагом, идут по пути превращения нашей страны из модели нация - государство в модель государство - подопытная площадка", - пишет Геворгян, отмечая, что удары наносятся по всем тем направлениям, без которых армянская нация и государство существовать не могут.

"Вера, армянская семья, армянская литература, армянский язык, армянская история, армянская культура, демографические изменения, переменчивые, нечеткие приоритеты безопасности" - таков неполный перечень направлений, оказавшихся, по словам общественника, под прицелом сегодняшней власти.

"Скажите, на что обречена та нация, которая на своей родине не будет говорить на своем родном языке, не будет в курсе своей истории, не будет молиться в своих церквах, не будет защищать свои границы от врага? Проснитесь! Не позволяйте им продолжать вас обманывать, перерезать ваши корни и превращать в манкуртов!" - заключил Геворг Геворгян.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ