Один из лидеров "Сасна црер" Павел Манукян находится в реанимации
Проходящий по делу о захвате полка патрульно-постовой службы полиции Армении в составе вооруженной группы "Сасна црер" Павел Манукян находится в реанимации. Об этом сегодня на заседании суда сообщила адвокат Манукяна Заруи Постанджян.
"Он находится в отделении реанимации в связи с проблемами со здоровьем", - сказала она.
В октябре 2018 года суд общей юрисдикции Еревана принял решение изменить меру пресечения в отношении Манукяна и его освободили из-под стражи под залог в 1 миллион драмов, сообщает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-05 14:14
Пока премьер Никол Пашинян продолжает свой «крестовый поход» против ААЦ, который полностью вписывается в канву антицерковных и антиармянских заявлений азербайджанской власти, турецкие «экологи» атакуют Мецаморскую АЭС. В Турции 1 июня 33 организации, занимающиеся вопросами экологии и прав человека, провели акцию в Игдыре, призывая закрыть Мецаморскую атомную электростанцию (АЭС) в Армении, сообщают турецкие СМИ.
-
2025-06-05 13:55
Россия в контакте с азербайджанской стороной и работает над урегулированием вопроса вокруг возможного закрытия Русского дома, сообщил «Известиям» замглавы МИД РФ Михаил Галузин.
-
2025-06-05 13:53
Армения закупит у Ирана новые стальные мосты для автомобильных дорог на севере страны. Соответствующее постановление было принято на заседании правительства республики в четверг.
-
2025-06-05 13:50
Группа граждан провела в четверг у здания правительства в Ереване акцию в поддержку Армянской Апостольской Церкви (ААЦ).