Последние новости

Арман АБОВЯН: НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ТАКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ДЛЯ РЕКЛАМЫ ПОХАБНЫХ КОНВЕНЦИЙ

"Мы сами, без вмешательства извне, может сформировать в своей стране все превентивные механизмы, которые будут как эффективными, так и созвучными нашему национальному менталитету", - написал на своей странице в Фейсбук депутат НС РА от фракции "Процветающая Армения" Арман АБОВЯН.

"Узнал, что скончался 6-летний мальчик из села Хаштарак Тавушской области, избитый своим дедом и матерью. Просто поражаюсь, откуда берутся эти дикие звери, способные забить ребенка до смерти. Вместе с тем считаю необходимым подчеркнуть два важных обстоятельства.

1. Однозначно, что применившие такую степень насилия в отношении детей должны быть наказаны со всей возможной строгостью, параллельно надо ужесточить наказание вплоть до пожизненного заключения. Я утверждаю это, полностью осознавая все причинно-следственные нюансы.

2. Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы сообщения о подобных преступлениях использовались различными якобы озабоченными НПО и отдельными "чересчур" подозрительными личностями в качестве PR "материала" для рекламирования в Армении похабных и извращенческих конвенций.

Мы сами, без вмешательства извне, может сформировать в своей стране все превентивные механизмы, которые будут как эффективными, так и созвучными нашему национальному менталитету.

Кстати, если кто-то забыл, то именно абсолютная любовь и забота о детях является ключевым стержнем армянских традиций и национального мышления", - отметил депутат.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ