Последние новости

Премьер-министр Армении едет в Нагорный Карабах

Премьер-министр Армении Никол Пашинян посетит Нагорный Карабах с рабочим визитом. Об этом он сообщил во время встречи с жителями села Ангехакот Сюникской области.

Глава правительства в субботу утром встретился с жителями общин Ангехакот и Цхук на юге Армении, обсудив с ними проблемы сельского хозяйства, животноводства, строительства дорог и т.д.

Премьер сказал, что дальше заезжать в другие села не сможет, и попросил отнестись к этому с пониманием, так как едет в Карабах, передает Sputnik Армения.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ЧТО ПОДАРИТ ШАРМАЗАНОВУ ПАШИНЯН?
      2018-11-05 16:55

      Администрация президента США Дональда Трампа 5 ноября возобновила все санкции в отношении Ирана. А двумя днями ранее исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян съездил на уикенд в Арцах. В этом, конечно, нет ничего удивительного, если не считать одного интересного обстоятельства: и.о. премьера сопровождала довольно внушительная делегация. В ее состав вошли секретарь Совбеза РА Армен Григорян, исполняющий обязанности министра обороны РА Давид Тоноян, исполняющий обязанности министра иностранных дел РА Зограб Мнацаканян, директор СНБ РА Артур Ванецян, начальник Генштаба ВС РА Артак Давтян.

    • Пашинян и президент Арцаха обсудили вопросы укрепления сотрудничества
      2018-11-05 11:50

      Президент Республики Арцах Бако Саакян в понедельник в Степанакерте провел встречу с исполняющим обязанности премьер-министра Республики Армения Николом Пашиняном, передает Новости-Армения.

    • Бако Саакян и Никол Пашинян посетили участок границы на востоке Арцаха
      2018-06-16 21:01

                 Президент Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР)) Бако Саакян вместе с премьер-министром Республики Армения Николом Пашиняном 16 июня посетил участок границы на востоке Республики Арцах.

    • Премьер-министр Армении прибыл с рабочим визитом в Арцах
      2018-06-16 13:29

                 Премьер-министр Армении Никол Пашинян сегодня, 16 июня, прибыл с рабочим визитом в Республику Арцах (Нагорно-Карабахскую Республику (НКР)). Об этом сообщил секретарь Совета национальной безопасности Армении Армен Григорян, передает Panorama.am.