Партия «Светлая Армения» потребует отставки главы Минобразования
У здания парламента Армении состоится акция протеста в поддержку требования об отставке министра образования, науки, культуры и спорта Армении Араика Арутюняна. Об этом говорится в сообщении, размещенном на странице партии «Светлая Армения» в «Facebook».
В сообщении, в частности, отмечается: «У здания парламента Армении 16 сентября в 14:30 состоится акция протеста в поддержку требования об отставке министра образования, науки, культуры и спорта Армении Араика Арутюняна, которое будет представлено фракцией партии «СА» в тот же день на пленарном заседании Национального Собрания республики. Всех граждан, заинтересованных этим, приглашаем принять участие в акции», передает Новости Армении - NEWS.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-03-11 06:04
Экспорт электроэнергии из Армении в Грузию в 2024 году сократился. Согласно данным Комиссии по регулированию общественных услуг республики, в 2024 году он составил около 73 млн кВт/ч, тогда как в рекордном 2022 году – 365 млн, а в 2022-м – около 145 млн. Из Грузии мы каждый год стабильно закупаем от нескольких десятков до 100 с лишним млн кВт/ч.
-
2025-03-11 06:00
Армянский борец-вольник Левик Микаелян стал чемпионом Европы до 23 лет, победив азербайджанского спортсмена Джейхуна Алахвердиева в финальном бою.
-
2025-03-11 05:52
В прошлом году товарооборот Армении составил более 30,1 млрд. долларов, 42% из которых приходится на ЕАЭС, а доля ЕС – 7,7%. Об этого во время форума «Европейский Союз и/или Евразийский экономический союз: Перспективы и возможности для Армении» 10 марта заявил бывший председатель Комитета государственных доходов страны Давид Ананян.
-
2025-03-11 05:50
В Берлине возле Бранденбургских ворот армянская община провела акцию с требованием освободить армянских пленных, удерживаемых в Азербайджане.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2019-01-15 13:06
Премьер-министр Армении Никол Пашинян меняет формат общения с населением через «Facebook», который отныне будет называться «Беседа с гражданином».
-
2018-08-23 13:25
«В последнее время некоторые СМИ распространяют сведения, согласно которым второй президент Армении Роберт Кочарян владеет акциями международного аэропорта “Звартноц”.
-
2017-10-24 19:27
Российская сторона открыта к диалогу с грузинской стороной по возобновлению транзитного железнодорожного и автомобильного сообщения через Абхазию, заявил министр транспорта России Максим Соколов журналистам в Ереване, передает aysor.am.
-
2017-09-15 09:38
Появились первые подозреваемые по уголовным делам о массовых заведомо ложных сообщениях о терактах в Москве. Задержанными оказались так называемые подражатели – подростки, которые после сообщений в СМИ и соцсетях о минированиях, решили повторить этот опыт. При этом, как считают в спецслужбах, организаторы беспрецедентной для России «телефонной атаки» находятся за границей, пишет «КоммерсантЪ».